Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

Славянка :: Моему начальнику
Ну здорово, мой дражайший начальничег.
Хоть тут можно обратиццо к тебе на ТЫ. Щасс я буду тебе объяснять, кто ты и что ты есть в этом мире, упырюга позорный. А ты уже читаешь это, ты ведь все время на удаве торчишь. Истерический ржач из твоего кабинета по утрам говорит об этом постоянно. Ага, вот затаился чего-то. Видимо, на однокласнегах пишешь послание очередной старой пробляди, слюни похотливые пускаешь. Я угадала, да?

По твоим понятиям я – ДУРА ХУЕВА. Так ты меня называл в своем «творчестве». И еще разными словами, не буду их тут все приводить. Еще ты делаешь вывод, старый козел: если мне 21 год значит я дура бестолковая и ничего не понимаю в этой жизни и в этом бизнесе. Я так не считаю. И не считаю свой возраст недостатком, скорее наоборот. Ты-то в свои 32 много достиг? Ага. Трешка в ебенях, старый покоцаный додж и еще «криатиффы» твои сраные, писатель хуев.

Мне не нужно горбатиццо как тебе, пойми ты это, старый долбоёб! У меня жених на лексусе ездит и все, что я захочу он принесет на блюдечке! И в детцтве я читала сонеты Шекспира, а не ту хуйню про «веселых человечков» из журнала «Веселые картинки» которую вы с главным инженером обсуждаете пуская ностальгические сопли. Дураки, вам и вспомнить-то нечего, кроме походов в туалет в перемену строем в 1-м классе.

И усвой, придурок, работать я все равно ни хуя не буду!!! Ыыыыыыыыы! Хоть обосрись от праведного гнева, буду сидеть в аське, на удаве, на одноклассниках и вконтакте! И мне по хую твоя самодурская рожа! Я объявляю тебе психологический джихад, мудак ты сраный! Я буду тупить, хамить и быковать на рабочем месте! И ты меня хуй уволишь, потому что твой генеральный это не разрешит!

И что тебе останется делать? А ничего. Ну можешь о Старой Пелотке помечтать. Напиши серию креативов под ником «Старый Хуй», для утешения твоего ебучего самолюбия.

Без уважения.
Славянка
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/read/letters/89485.html