Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

Славянка :: Письмо в редакцию
Здравствуйте, неуважаемая мною редакция, «аффтары» и посетители сайта удав.ком!

Почитала я ваш сайт… Вы не находите, что это ужас? То состояние, до которого вы опустились и те темы которые вы тут смачно обсасываете. Ужас!!! Жирный и тупой офисный планктон, вонючие выродки, ублюдки-извращенцы! Вы просто неудачники. Лузеры. Подкаблучники, нищие придурки, вы обсуждаете тут крутые машины – вы, несчастные, вам только на маршрутках с вонючими хачями ездеть. А то что вас посылают женщины куда подальше так это, абсолютно закономерно. Нормальная женщина не может и не имеет права вступать в контакт с такими больными ничтожествами как вы! Это инкстинт самасохранения! Вот вы сидите за компами, теребите тут свои вялые письки и изображаете из себя полу-снобов полу-маньяков. Недоделки, вот вы кто!
Как вы отзываетесь о женщинах, поганые отродья! Какие они вам ПЕЛОТКИ??? Какое вам дело до интимной гигиены различных девушек или женщин??? Почему вы это так гадко смакуете???

А женщины, которые сюда пишут! Я их вааще не понимаю :-(((( Зачем они выдумывают себе такие скабрезные и двусмысленные ники: Лоханкина… Тьфу! Тележкина… Тьфу. Старая пелотка… Буэээээээ! Приходится представить, насколько это уродские, абсолютно падшие, морально разложившиеся особи, у которых на столько отсутствует чуство стыда, что они выдают тут свои жалкие потуги опустившихся тварей за «криатифф».

Почему я полезла на удав? Сюда пишет мой начальник, абсолютный выродок, хамло и тупица. Он еще кстати, тащится от Старой Пелотки! Тоже мне, обвампирившийся самодур влюбленный в старую кашелку. Вот я зашла посмотреть и поняла, что вы тут ВСЕ такие.

Тьфу на вас.
Без уважения.
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/read/letters/89268.html