Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

Алла Николаевна Кулинченко :: Уволенная и проклятый
Мои недавние, а теперь бывшие сосущие коллеги!

Вы просто пиздец до чего лохи. Ходящие гоголем и стоящие раком организмы, которые в своих буднях не получают почти ничего, кроме 2к "зелеги" зряплаты и отсосов в порядке очереди у Начальника. так ничего и не получите - лошарикам в этой жизни не подают.

Круто ты попал на Тв - гимн, грохочущий в головках моих коллег и моего начальства - все будет хорошо вот уже через неделю, нет, через 5 дней, ну точно через 3, а пока "денег нет и вряд ли будут", но вы можете полюбоваться на мой новый "мерседес" или часы или загар ("Знаете, сколько стоит? Что? Зарплата? Поговорим потом, у меня переговоры!". Go-go-go! Весело, как в жопу выебанный сайгак, нестись на работу!! Заебись, если с песней! И не писдеть ососбо, можете тихонько пернуть в стул на работе в знак протеста. не нравится чтотто? Хотите больше денег для чыоих семей? на хуй с работы - за воротами полно других лошков. которые еще не заглянулии в изнанку волшебного Мира ТВ...
Сейчас, через неделю после увольнения, мне откровенно стыдно, что я работая в 2 смены, проводя дни и ночи на работе переживала за общее дело... ("Я принес вам новый проект, он очень важный и срочный, - думать не смейте про какую то помощь или то, что вам компенсируют ночные дежурства!".

Стыдно за гавнопраздник в сарае-павильоне, когда за стол с сосисками-гриль, водку(много), которая по качеству напоминает ссаки бомжей, 3 ведра майонеза и десяток пакетов нарезки на весь рабочий коллектив(более 200 человек), стыдно, что не плюнула тебе в глаза, когда ты, начальник, кормилец, тот, кто ебет и кормит, объявил, что за устроенный нам праздник (спасибо, что не заставил запросто, по-новогоднему, целовать благодарно тебя в залупу или раздолбанную сраку, пидорское хуйло!!!) с каждого сотруджника будет удержано по 400 долларов(надо вконец охуеть, что бы такое придумать).

А  когда ты стал отцом (последние времена - пидорасы обзаводятся детьми!!!) тф недоплатил нам по 300 уе и похую, как было сказано, что у вас кредиты и долги, семьи и своя жизнь..
Было много кое-что, ты все это помнишь, многие уволились сами, меня увролил лично ты.
Я знаю, ты ходишь на удаффком и на одноклассники, ты прочтешь это, когда у меня на руках уже полученая трудовая книжка. когда я не получила не копейки за неотгулянный отпуск. так услышь меня, мразь:

Я, уволенная тобой сотрудница, Алла Николаевна Кулинченко, бывший работник ТВ-компании, говорю здесь и сейчас -
будь ты проклят со своими "сладкими проблемами",
если Сатана читает удаффом, то пусть он поможет тебе сбить "мерседесом" насмерть ребенка,
пусть твой выблядок потеряет зрение из-за того, что у его отца лживый рот,
пусть твоя жена сгниет от рака матки,
пусть твоя мать переживет тебя, тварь!

Готова подписаться под этими словами кровью (хоть из вены, хоть месячными) и оплатить желаемое чем угодно. помни - я не ограничиваюсь угрозами, все те "черные документы", к которым я имела отношение будут преданы публичной огласке и переданы в соответсвующие органы, уверена, доведут тебя до пидорского угла в тюрьме и нищенской сумы.

Алла Николаевна Кулинченко, безработная

те, кто ненавидят телевидение, начальников-педрил и прочую гниль могут связаться со мной через живой журнал - после продажи квартиры у меня будет достаточно средств на борьбу с этой хуйнёй.

PS. спросите, в какой телекомпании я работала? в крупной, падонки. в крупной.
 

Ебитесь в рот. а не сосите хуи."
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/read/letters/88172.html