Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

Пастушев А. В. :: Письмо в редакцию
Жалкие ничтожества! Как мне вас всех жалко, всех до единого! Выровняй спину, горбатое чмо! Да, это я тебе говорю, «фтыкатель удавкома»! Тебе нравятся слова ХУЙ и ПИЗДА? Так шепчи их на ушко дочери или нещасному сынишке по вечерам, зачем скрывать свое нутро? Вы лишай на теле русской нации, который будет излечён!

Вы никто, дерьмо без планов на будущее, втоптанный серьезными людьми в землю планктон, утешающий себя напускным весельем в своем маленьком мирке. Что вы в истории? Что вы, падлы, хотите потом рассказать внукам? Что высижывали геморрои, демонстрируя свою ограниченность, при этом выставляея это как достоинство? Этому наступит конец. Эта деградация русского человека, как больной аппендицит, будет удалена. У меня личные мотивы по этому поводу, но я не смог не высказать вам свое отношение ко всей этой грязи, и это есть отношение любого нормального человека к вам, будь он на моём месте!

Готовьтесь ублюдки, лавку скоро прикроют. Я буду писать в министерство культуры до конца своих дней пока вас, гадов ползучих, не раздавит кулак закона!

Пастушев А. В.
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/read/letters/87474.html