Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

ТЁМАнаебатор :: Пару слов в защиту Пензенских затворников
Я хуею с человеческой натуры, не зная человека, выносить по одному неадекватному поступку мнение, что он уебан и его место в психушке. В своей рубрике уважаемый Дмитрий Викторович  затронул  тему затворников, сидящих в Пензе. Где он высказал своё мнение по поводу этих  событий. Если убрать все гуманные фразы из этой статьи, он сказал, что следует, применит штурм на подобие событий в Норд-Осте. Ворваться в землянку, кто будет оказывать сопротивление в виде кидания картошкой, отмахиванием вениками и черпаками мочить на месте, более адекватных и сдержанных людей вывести на улицу и прямым рейсом отправить психушку. Это личное мнение каждого, коммунизм давно ушёл и каждый волен писать что думается. Но Удавком устроен так,  что если г-н Соколовский напишет свое мнение, то около 90 процентов среднестатистических фтыкателей будут ему поддакивать и писать в камментах: солидарен, одобряю, думаю так же. Особо одарённые и с буйной фантазией фтыктели напишут кое, что от себя.Cреди камментов я насчитал около 30 гуманных способов, чтобы покончить с сектантами. Выдвигались самые разные спец. операции по извлечению, это такие как: Затопить гавном пещеру, взорвать землянку вместе со всей Пензенской областью, замуровать заживо, чтобы они подохли от производимого собственным организмом угарного газа, проще говоря, пердежа. Ваши бы идеи да в мирных целях, а ещё лучше сделать вас главным полководцем по установке порядка в Чечне, думаю, орден героя России был бы обеспечен.

При написаний слова “уебан”, “ебанат” вы испытываете сильнейший оргазм и вам, тока дай волю, задрочите клавиатуры до потери кнопок. Пиздеть не буду я такой же, но просто одним из этих затворником лично знаком  на протяжении более 5 лет и имею полное право сказать пару слов в защиту. Я даже о нём как-то писал и сегодняшние фразы нечем не отличаются от тех камментов, которые писались в том крео http://udaff.com/creo/81765.html .Тут, судя по камментам вообще никто не в теме, кто, зачем и куда залез? Нахуй оно это им надо? Вы как я задроченно не смотрели новости по телевизору, чтобы увидеть маленький репортаж с Пензы, не лазили по интернету в поиске хотя бы одной строчки о них. Меня много раз посещала мысль поехать в Пензу и пообщаться через дымоходную трубу.
- Здравствуйте, а можете дать трубочку Серёги? Я хочу с ним поговорить
-Да он немного занят, сегодня он дежурный по кухне и готовить гречку Ему, что нибуд передать? - ответил бы спокойный голос местного лидера
-Да нет спасибо, я тогда в другой раз приеду через тысячу вёрст к вам, может тогда он будет не занят. Передайте, как в мае выйдет, пусть приедет в Новочеркасск я ему диск с игрой “Call of Duty” верну
Здравомыслие брало, конечно же, верх и я никуда не ездил. Но развязка наступила. Часть затворников, добровольно без всяких штурмов  вышла из землянки. В числе вышедших увидел по телику его отца, когда он давал интервью. Чуть попозже в репортаже я увидел и своего друга. Выглядел, как истинный отшельник с бородой 50-ти летнего монаха. В мае я со старыми друзьями найду пару свободных деньков и вырвусь в Пензу, чтобы навестить Серёгу. Интересно будет послушать какое теперь его ждёт будущее. Ведь у них нихуя не осталось и теперь им придётся в лесу побираться ягодами и ставить капканы на лосей. Но в отличие от ваших благородных советов мы поможем ему начать новую жизнь.
Не вам их судить  и без суда и следствия, заживо хоронить. Вы считаете ёбнутыми на голову тех людей, которые не пьют литрами водку, не занимаются беспорядочным сексом и вместо хуй и пизда говорят душа и девственность. Я вас уверяю, ёбнутыми они считают именно нас (я то же вхожу в состав еретиков) и они, таким образом, спасаются от всемирного разврата, похоти и похуизма. Так объясните, в чём они повинны? Что у них другие понятия, чем у нас и за это им нет места в этом мире? Если следовать этим критериям, то, как минимум половину населения земли надо сжечь напалмом. Читая ваши креативы, где вы пишете о том, как ебать младенцев в утробе матери и разделывать человеческое тело в домашних условиях. Тоже стоит пробить ваш адрес по айпи и выслать к вам отряд СОБРа, для штурма вашего дома c показательным вязанием в смирительную рубашку при ваших соседях. Да именно за это мы Удавком и любим, в том числе и я, но такие крое наводят на мысль, что у аффтора  психические расстройства и он очень тяжело ёбнут.

В тексте ещё прозвучало, что мы оплачиваем со своих налогов спасательную операцию. Так на то и менты, чтобы проёбывать государственные деньги, а когда они ебут шалав по саунам в рабочее время, кто оплачивает ихний досуг? Так что тема нищебродства, здесь не актуальна.

Я никого не обвиняю, со 100 процентной гарантией тоже написал бы, что они все уебаны, если бы лично не был бы знаком с одним из затворников. Я счас нахожусь на пересечении двух граней, вроде я и истинный падонок с массой похабных мыслей, а с другой стороны больно видеть, как твоего друга заваливают гавном заживо.  Одно дело писать “ебанат” под каким-нибудь гавняным крео, а другое выносить такие суровые приговоры ни в чём не повинных людей, о которых вы не имеете ни малейшего представления. Я готов уже морально к адекватным комментариям и мне на это похуй, у меня очень устойчивая психика. Но я не мог пройти, видя такие камменты и мой долг перед Серёгой высраться в его защиту. Понятно, что тут никто раскаиваться не будет, но уважаемый Дмитрий Викторович Соколовский, не надо писать столь неаргументированных слов. Хоть подонков с каждым днём всё больше и больше, но они пока составляют лишь маленькую горстку людей от основного гуманного и понимающего населения России. Пока, что не вам принимать решения о штурме затворников, а удел падонков всего лишь срать в камментах и не более
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/read/letters/85293.html