Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

Edrenych :: Объяснительная!


Уважаемым падонкам,
Хуяторам и Фтыкателям Рисурса,
От хуятора и фтыкателя Edrenych’а


Объяснительная


      Вчера, под пакровом вечера, моими злоебучими сослуживцами было совершено страшное преступление. После тяжелого трудового дня, я, повтыкав на Рисурсе и отправив уважаемого Херасуку Пиздаябаси нахуй, что было зафиксировано в 15:13:08, отправился с работы домой, поскольку у нас время показывало 20:13:08 (ввиду особенностей часовых поясов). Комп остался включенным, поскольку на мою машину завязан принтак, и паре мудаков-сослуживцев яко надо было чего-то попечатать. Разгневанные моим отказом на предложение принять участие в попойке, а также выделить под это дело некоторую сумму, эти мерзкие сцуки обнаружили, что моя рега на Рисурсе осталась не проебаной, вдохновленные чем, они заибенили под моей регой каммент за номером 21, следующего содержания:

      «Ну что ж... Продолжения не будет. Креативов больше от меня не будет тоже. На сегодня интерес падонков, по моим наблюдениям, вызывает только тема гавна. Про гавно писать не буду никогда, так что делать мне здесь больше нечего. Срите дальше. Я ушел с рирурса, думаю, что все счастливы. Приятного срача,
бывший хуятор и фтыкатель Edrenych.»

      Мне не раз заявляли претензии, что когда другие работают, я в это время пишу крео или просто фтыкаю на Рисурсе, в их интерпретации занимаюсь хуйней, с чем категорически не согласен, но такого скоцтва я не ожидал. Про гавно я естественно писал, раздел новости, статья «Хлебное гавешко», так что утверждение «Про гавно писать не буду никогда, так что делать мне здесь больше нечего» - полный бред безмозглых жывотных, коими являются мои сослуживцы. «На сегодня интерес падонков, по моим наблюдениям, вызывает только тема гавна» - полный апсурд, жалкий плевок недоразвитых микроорганизмов. Мне абсолютно не похуй на мнение уважаемых падонков, однако я вполне адекватно реагирую на высказывания некоторых долбоебов, а именно – игнорирую, либо посылаю нахуй зарвавшихся мудаков. Стать бывшим хуятором и фтыкателем, а равно бывшим падонком, считаю просто неприемлимым для человека моего склада ума и мировосприятия, поэтому категорически заявляю, что мои сослуживцы хуй то там угадали. А посему, приношу свои извинения за досадное недоразумение, и злорадно плюю в рожу своим врагам. Отныне, обязуюсь более внимательно относится к своей реге, а также обязательно черно и гадко отомстить уебкам-сослуживцам, впредь расходуя гораздо больше рабочего времени на хуярянье и фтыкание!

Действующий хуятор и фтыкатель,
c уважением ко всем и всегда с вами,
Edrenych.
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/read/letters/76755.html