Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

Андрюханах :: Послание Юригу (прикрытие здохло, паходу)
Эх, Йуро, Йуро, блять… Юрий ты, сцуко, Александрович… Ты че твориш то, а, еблан? Ты ни ахуел ли совсем? Кинули тут камрады сцылку на очередной твой говоновысер, естественно я ево нихуя не читал, но камменты глянул, на предмет очередново стеба над тобой - забавляет порой шопесдец. Но среди этих камментов, я увидел следующее:

13-08-2007 16:10:37  Жена Юрия Александровича [38]

Здравствуйте!
Не уверена, что поступаю правильно, но сегодня решила: пусть будет, что будет.
Я действительно жена Юры (имени своего я называть здесь не буду), мы уже довольно долго живем вместе и до недавнего времени все у нас было хорошо. Но с некоторых пор мой муж стал все свое свободное время проводить за написанием так называемых "креативов". Я читала кое-что из написанного, в т.ч. и на этом сайте и понимаю, насколько это глупо выглядит со стороны. Мне, признаюсь, совсем не нравится ни этот сайт, ни тем более те опусы, которые печатает здесь мой муж, тем более, что я заметила как все с большим удовольствием издеваются здесь над ним. К сожалению, мой муж этого не видит или не хочет видеть.
Но не это главное. Проблема в том, что занимаясь этим сомнительным творчеством он совершенно забыл о семье, о том что у него есть дети, жена, в конце концов, что мне уже стало совершенно невыносимо весь груз забот нести на себе. На работе ему платят копейки, сами понимаете. Но до недавних пор он постоянно занимался подработками, работал грузчиком, строителем, сторожем, в общем деньги какие-никакие, но были.
Сейчас я не вижу и этого. Вместо этого он целыми днями сидит за своими "креативами". Я не буду говорить о прочих "мелочах", но и там не все в порядке. Я ссорилась с ним, даже писала в редакцию этого сайта - все напрасно.
Уважаемые посетители этого сайта, пожалуйста, помогите мне. Я вас очень прошу, раз редакция сайта не хочет отказываться публиковать его сочинения, откажитесь пожалуйста вы от комментариев, объявите ему бойкот, может тогда он перестанет страдать этой фигней. Пожалуйста, на полном серьезе прошу вас об этом.
И передайте эту просьбу другим участникам сайта.


Я ёпт как нутром почуствовал, что это действительно была твоя жена. Отчаявшаяся жена. Сцуко, ТЫ ЧЕ ДЕЛАЕШ, БЛЯТЬ, А?????

Ты ахуел софсем??? Ты бросил все: семью, детей - и ради чево, блять??? Ради наших камментов "убей сибя с 16-во этажа с разбегом от лифта"???

Не, камрады, я лично просто этово не понимаю.

Я сам в свое время фанатично сидел по ночам и хуярил новости на Удафф.Ком, но я блять действительно делал это в то время, когда был свободен, от фсево! И жена меня ни разу не упрекнула в том, что я бездельник, идиот и графоман. Более таво - я старался, старался попасть в формат, преподнести новость как креатиф, а тут што? Явахуе… Садомазахизм какой-то… И причем в ущерб СЕМЬЕ как оказываеццо!

Йуро, ты думаеш, мы не поняли, что твоя жена имела ввиду, када сказала про "прочие мелочи"? Ты ее даже НЕ ЕБЁШ ССУКА!!! Да? Да, блять!

Опомнись, тварь! Уже если ты хочеш писать, то сто раз сначала перечитай свои йобаные креативы, покажи камрадам, мож че падскажут, и только после этово шли все Удаву!

Да, мы с позором выгнали тебя с News.Udaff.Com, но если ты, танкизд йобаный, придеш в себя наконец, перестанеш занимаццо хуйней и срать где попало, то велком бэк, я тебе обещаю.

И помни, Юрий Александрович, семья – это святое. Жене и детишкам превед и риспектищще. За то, што досихпор терпят таково далбоёба, как ты.

Андрюха.
Админ News.Udaff.Com.
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/read/letters/75446.html