Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

Н.Н.Драздов :: Песьмо, блять
Юнаты!!!

Доколе!!?? Блять, сколько можно? Вы совсем разумом помутились? Ведь колонка новостей  и стехи на данном этапе розвития ресурса стали самыми ККультурными. Не согласны? Да пошли нахуй, ибо только в них соблюдаютца принцыпы КК движения. Вы блять канешно можете скозать, что я графоман собирарающий каменты. Мне, если быть чесным до конца, насрать сколько каментов нарезали под моей новастью иле крео. Я деньги, каг и остальные на этом не зорабатываю. Три десятка каментов по существу вапроса, стояд дороже 3 000 штук кучек говнища ниачом. Кто скажэт что это не таг, смело идёт в палавой хуй пристовными шагаме.

Сейчас новасти выкладываюд все каму нелень. Сукен сын юрег даже шлёт всякую хуйню. Я не об этом. Я о том, что вы чё читаете? Ведь, если новасть выложыт Атец Батько, ТТшник, Стикольщик, Сибиряк, д-р Борменталь народу каторый ваткнёт новазть минемум. Но если кто небудь напишет про то каг срут каклы в сортире присланном из пендостана  по ледлизу - пиздетц,  втыкаюд все, и розмазываюд эту хрень по монетору двое сутог.

А столбеки? Гениальные высеры в столбек. Почему их таг мало фтыкают? Умишком мерским не догоняете ап чом речь? Зометьте, столбеков все меньше, но говно ровным и толстым слоем покрываед ресурс.

Юнаты! Четайте настоящие креативы, столбеки и новасти, не разрушайте моск гавнистым гавном, берегите нейроны и пальтцы.

Кстате, есть на ресурсе такая штука, каг "гастевуха чтолб ПАСРАТЬ", вот и срите ёбвашубогодушумать!!!!

С уважэнием,
Наум  Нотаныч Драздов.
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/read/letters/74879.html