Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

Брутальная Сучка :: Слава мужскому стаду…..!!!!!!
Интересно получается….Я…вся из себя такая приличная….и вдруг на Удавкоме…сама еще даже и не понимаю для чего. Так получилось, что мой приход сюда совпал с уходом ВСЕМИ вами любимой Надяни. Все активно обсуждали тему голосования и ее ухода. Так как Я люблю, чтоб меня замечали сразу и быстро, то и Я вставила парочку своих дурацких комментов. Заметили…..послали….поняла, что в теме…..еще парочка тактичных ответов (извиняйте кому они не понравились)….и вдруг вопрос …. «Брутальная Сучка - ачиридная риинканацыя Блядяни?» …. и дальше… «Вы не правильна взяли ник девушко, вам нада было обозваться Брутальная сучка НАДЯНЯ»….. Стоп…а вот это мне уже не нравится…..

Я….единственная….. Да кто ж она эта Надяня? Попросила ссылку….почитала….кое-что понравилось…. Но больше всего мне понравилось, как она общается….общается с Вами….умными….образованными и высокоинтеллектуальными, коими многие себя здесь считают. Немного поанализировав, ровно настолько, насколько у меня хватило мозгов, Я поняла, что мы в очередной раз сталкиваемся с неравноправием….Опять мальчики не могут смириться с тем, что девочки научились говорить и у них это неплохо получается. Так вот, смиритесь уже….воспринимайте нас не только, как сексуальный объект (хотя нам это тоже очень приятно), но еще и как нечто мыслящее.

Женщина не будет грубить, пока ее не заденут…..так что любой всплеск мата и всего подобного - это защитная реакция и ничто более. Опять же…..редко кому нравятся покорные женщины….хотя, вы и уверены, что это предел ваших мечтаний…….да, дорогой….как скажешь, милый….все для тебя, котик…..фууууууу…..скучно……и неправда. Именно от таких идеальных жен вы и сбегаете. Практически каждый из вас пытался схлестнуться с Надяней….проявляя тем самым только свою слабость. Ей просто с вами стало скучно…. Но это, конечно же, только мое мнение.
Пока еще нелюбимая никем, Брутальная сучка.
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/read/letters/71983.html