Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

Трезвый нытик :: Письмо Вахе со Среднефонтанской
Уважаемый господин Ваха!
Общественность киевского завода «АВИАНТ» в лице нас, а именно меня – Трезвого нытика, а также моих друзей – Пьяного нытика и Нытика неопохмеленного, не намеревались писать Вам, но Вы об этом сами попросили в комментариях под нашим предыдущим письмом. В первых строках своего письма мы хотели бы послать Вас нахуй, но, учитывая врожденную скромность и воспитанность, а также художественность и литературную направленность Ресурса, этого пока что делать не будет. Мы, нытики, хотели бы сказать Вам следующее.

Во-первых, уважаемый Ваха, что Вы за хуй?! Откуда Вы, простите за назойливость, вылезли? Из какой пизды? Мы, нытики, как невъебенные аналитики, конечно же догадываемся, что Вы откуда-то из Одессы, но почему именно Вы вылезли? В Одессе есть хуева гора уважаемых нами людей, как например, наш камрад Адвансед, но он не позволяет себе заниматься такой хуйней, как Вы – писать «говенное говно» и еще и хвастаться этим. Это же нехорошо!

Ваха, Вы задумайтесь – из шестнадцати высеров, которые Вы написали, семь оказались в Корзине у ЖеЛе. Вас это не наводит на размышления? Совсем не наводит? Ах да, простите, мы снова забыли, что Вы тупой, вернее не тупой, а «ебанько» - именно так Вы назвали свой последний высер (кстати, Удав, какого хуя этот высер делает на Главной?). Это ведь автобиография, не так ли? Автобиография ебанутого одесского припиздка. А кому, это, простите, уважаемый Ваха, интересно, кроме Вас самих?

Во-вторых, Ваха, по поводу Вашего псевдонима. Вы действительнот со Среднефонтанской – улицы одесских блядей и педоразов? Вы не удивляйтесь, мы знаем, потому что снимали там блядей в далеком восемьдесят четвертом, когда ездили в порт получать комплектующие для наших самолетов. Если Вы действительно живете на этой улице – то это много объясняет. Это просто «гугугу», как говорят некоторые.

В третьих, Ваха, Вы считаете себя каким-то особенным, чуть ли не столпом контркультуры, эдаким провидцем… Вы что, Ваха, ахуели?! Как может маленький выпездыш со Среднефонтанской быть столпом КК? Да тут люди «костьми ложаться», чтобы хотя бы на сантиметр приблизиться к столпам или хотя бы увидеть их вживую, а Вы, игнорируя все правила, пытаетесь осквернить своим присутствием святое – РЕСУРС. Уберите свои грязные руки, Ваха! Закройте свой вонючий рот! Засуньте свои руки в мукомольную машину! Закройтесь в гараже в своей машине и включите двигатель! В общем, Ваха, сдохните, пожалуйста – вот какую просьбу общественности хотят донести Вам легендарные киевские авиастроители. И друзей своих – пидорков и мужского и женского полу - с собой прихватите.

Без уважения,

Трезвый нытик (В соавторстве с Пьяным нытиком и Нытиком неопохмеленным).


06.05.2007.
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/read/letters/70754.html