Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

Иван Полетаев :: Письмо падонкам
Здравствуйте падонки.

Что само по себе уже смешно.

Пишет вам простой парень с простым русским именем Иван. Я сам из города Дзержинский Московской области, работаю на заводе простым слесарем и вот решил написать вам всем письмо. Моя девушка Света обратила мое внимание на то, что в интернете, оказывается, есть, как она сказала «общество нетрадиционно мыслящих людей, брутальных и интересных» Что это значит я не понял, но решил на всякий случай заглянуть, так посмотреть, может действительно что-то необычное.

Она мне открыла ваш сайт, я почитал комментарии к в основном дебильным рассказам и понял сколько же народу страдает хуйней. Ведь это только если задуматься – тысячи прильнувших к компьютерам бездельников, которые протирают свои полосатые ублюдские брючки в офисах, вместо работы сидят в интернете и тупо переругиваются между собой. Вместо того, что бы поднимать страну, вкалывать, служить в армии. Это просто пиздец.

Вы все ненужные нахуй люди, ведь ваша основная деятельность – перепродать. Все ваши конторы – это сплошная спекуляция. Я, например, пошел работать на завод, что бы мне не было стыдно перед родителями и будущими детьми. Я хорошо учился, владею нормальным русским языком и я просто удивлен тем фактом, что огромная масса людей выбрала для себя тупиковый путь, без развития и без пользы для Родины.

Мои друзья, не самые добрые люди, обычно таких, как вы офисных крыс пиздят по вечерам, что бы получить некое моральное удовлетворение. Раньше я всегда останавливал их, мол, не надо, они не виноваты ни в чем, но теперь я поменял свою точку зрения – вас надо пиздить! Просто необходимо выбить из вас всю эту никчемную дурь.

Надеюсь, когда-нибудь вы поймете всю никчемность и тупость вашего существования и станете нормальными людьми.

Пока!

11января 2007 года.
Иван Полетаев,
г. Дзержинский,
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/read/letters/65368.html