Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

Кальян :: П.И.Ж.
Блять. Я хочу, чтобы это пестмо поместили в четатили или как там. Я не слишком заморачиваюсь на разделы удаффкома, поэтому не обессудьде. Йопты. Вот сижу щас и слушаю Alice Cooper – The Saga of Jesse jane. И меня прёт. Вот песня закончилась и я испугался. А хули мне – у меня рипит на винампе. Я могу слушать всё, что мне заблагоросудицо, правильно???

Вот сегодня, например
Э мне отец сказал – Сын, ёпты, съезди заправь мотор 98 бензоидом (slk 500) 2002 года. 3 двери, чисто блядей возить, из которых я лично выебал не менее десяти (за двух последних не ручаюсь, ибо был пьян, бандюки (игыгы) напоили, гыгы) , причём одевая два гандона не подряд а вместе. А хули, я ш не долбоёб рожать нищету проститутскую сифилисно-вич(езную).

Я так думаю, ну, до зоправге ехать 3-4 менуды, учитывая машинку, я был трезв, водителя решил не вызывать (угагага) и поехал сам (место в патземном хараже имеецо 10$ штукарей баксофф стоит ф Минске) – ну чтобы мошинго нозат поставить после зопревге, как отец не смог после XO (экс оу) оправицо.

Приежаю но зоправго – конечно 98 все дела, что ещё лить, блять??? Скажите. Гы. Передо мной стоит МЕРСЕДЕС clk 500 блять 2006 или 2005 года выпуска который я знаю стоит минимум в базовой комплектации 80 косарей евро. Блять. Хуй с ним, с него в аду, гыгыгыгыгыг, снимут, блять. ОН передомной. Йа йебал – 80 косарей евро, каг никаг не плешивые немецкие военные джипы, уагагага!!!

И туд значед, иду плотить бобло, а те пикантосы из мерина стоят передо мной в кассе – мужиг и бабо. Пианые фпесду-три-песды. Хотя, конечно, преувеличиваю. Но я вижу что они обы подшофе. А блять кассир, ёбарь самосуйко нихуя не видит – слепой кассир ёпты, так и бывает. Он их блять оформляет, причём они лыко ёбаное не вяжут, и блять отправляет восвояси (хуй иго знаит где это). Они зопровляюцо и уежаюд.

Я в ахуе подхожу г кассе и говою - 50 тысяч 98 вторая голонго. Мерседес уехал.

А я никуда не накапал. А вдруг они сбили бы и убили каво-небудь? Каг йа поступил? Да мне пох, блять, каг тяжело быть шестёрой…
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/read/letters/63829.html