Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

Телезвезда Наташка :: Не орфографический мир
Бляяя, как меня заебала безграмотность населения. Пиздец.
Деепричастные обороты, пидары гнойные, не отделяют ни хуя запятыми. «Не» с глаголом пишут как попало. «Где-то» пишут, гандоны, без дефиса.
При этом твари окружающие меня, постоянно умничают: ведут скоты разговоры о последствиях конвертируемости рубля, собрании акционеров Бабруйской лесопилки, слиянии индуистской Mital и люксембургской Arcelor, не обращая внимания на мою персону.

Ненавижу, сука, офисных работников, которые пользуются проверкой орфографии в Microsoft Word, и ни хуя не просвещаясь на gramota.ru

Ненавижу и падонков, которые вместо «без пизды» пишут «беспезды», вместо «ни хуя» - «нихуйа», вместо «не осилил» - «ниасилил», вместо «молодец» - «маладец». Про «жы-ши» можно и не говорить: просто пиздец.

Всех надо, блять, на электрический стул пересажать, а то развели интернет – помойку, воняет как из пизды обконченной. Нет, чтобы душевные стихи посочинять типа:

Под свет луны во тьме ночной, идем с подругой мы домой,
И жизнь прекрасна, воздух сух, и нет вокруг зеленых мух,
Мы проебались до утра, хотя давно уж спать пора,
Но хуй с ним, жизнь зато течет, и нам с подругою зачет.

Так ни хуя не могут нивротебательского сочинить, а могут только «первонахом» трясти.

Все, пиздец, пойду повешусь. Я хотела жить в прекрасном мире с правильной пунктуацией и орфографией, а оказалось, что мир несовершенен и гадок. Прощайте.

Телезвезда Наташка.
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/read/letters/58489.html