Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

Silent hunter :: Падонкам!
Знайте, что все вы, вместе взятые – жалкое вонючее быдло, недостойное Интернета!  Человеческие опарыши, роющиеся в куче собственных испражнений. Ни стыда, ни совести… ХАМЫ!

Ну что, бандерлоги, напряглись? Донт ворри - это я горло прочищал. Теперича по существу. О чем вы пишете в своих «креативах»? Да все про тоже: «ебля, говно и шышки», используя для выражения своих недалеких мыслей убогий «албанский» - эту отрыжку великого и могучего. Тоже мне – sex, drugs & rock'n'roll! Да вы бы давным-давно похоронили себя в собственном дерьме, пусти все это дело на самотек. Так нет же – нашелся умник, который установил планку и стал фильтровать ваш мутный поток сознания. Я бы Удава всенепременно судил! Да, да - на Нюрнберском процессе второго созыва. С формулировочкой: «за растление малолетних в особо извращенной форме».

Объясню свою позицию. Udaff.com из числа аутсайдеров и отщепенцев интернета за пять лет вырос чуть ли не в рупор новой суб-культуры. Его стараниями «албанский» уже вырвался на свободу, в реальную жизнь. Дожили до того, что учителя ставят студентам вместо зачета «зачот»! Собственными глазами видел, иначе бы не поверил. Почему это произошло?

А я вам скажу! Благодаря неуемной и крайне деструктивной деятельности Удава. Именно он заставил вас денно и нощно напрягать свои узкие лобики в стремлении попасть к нему на главную. Именно он заставил вас думать, что быть выложенным у него – это очень почетно и далеко не каждому дано. Что надо обладать неким «литературным даром»! (вытираю слезы и пытаюсь не свалиться под стул). И вы повелись, товарищи падонки! И так кирпичик за кирпичиком, день за днем, тратя нервы и собственное время, вы строили эту великую навозную пирамиду. Контркультурную, ага. Радуйтесь теперь – рейтинги растут, балобасы капают. Не в ваш карман, правда. Но ведь эта сущая ерунда по сравнению с мировой революцией, не так ли? Главное – повеселились от души!

Мораль сей басни такова – вы строили, строили и наконец построили: чудовищный нигилизм и глумление над всем, ксенофобию и запредельное хамство, возведенное в ранг добродетели. Udaff.com - это вовсе не безобидный юмор, как многим тут кажется. Это идеология, направленная на разрушение личности. Неокрепшей такой личности, лезущей в инет с папиного компа. Вам все еще весело? Ну-ну…
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/read/letters/53426.html