Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

Владимир, учитель по ОБЖ :: Письмо Удаву
Дорогой Дмитрий, неужели вам доставляет удовольствие заниматься таким мерзким сайтом, у вас же высшее образование, вы же должны быть культурным человеком. Неужели долгих пять лет обучения не смогли побороть в вас все отрицательные эмоции накопленные в дворовых компаниях. Мне стыдно за вас, за ваш университет, за прекрасный город Сенкт-Питербург. Ведь город Сенкт-Питербург всегда был и остается культурным центром нашей Родины. Я просто возмущен, что данный сайт мог зародиться в таком прекрасном городе.

Что же вы творите, вы посмотрите на нашу молодежь, кругом слышаться ваши словечки, ваши выражения. Вы называете себя подонками, во все времена слово подонок ассоциировалось с морально опустившимися людьми, а вы возвели это слово в какой то непонятный ранг, обожествляете его. Все что вы делаете похоже на секту и вы, как духовный лидер этой секты. Почему же наше государство борется с сектами, запрещает их, а вы спокойно живете в сети? Я не могу это понять и принять. Вы двигаете в массы какую то новую культуру. Какую к черту культуру? Это безкультурие. А этот мат. Матом пронизаны все ваши произведения, зачем это? И так в жизни очень много негатива. Я в шоке от ваших произведений, там лишь одни низменные желания: секс, пьянство, разврат. Прикрыть вас только уже надо за одну пропаганду наркотиков, только и написано кто где с кем покурил, как покурил, что после этого было. Это страшно, ведь Интернетом сейчас могут  общаться  дети, а они это все читают и, я думаю, что они хотят попробовать наркотики, так как об этом много пишут и, значит, это не страшно. Вы думаете они еще ничего не понимают. Так как вы коверкаете уже и матерные слова, то многие подростки у нас в школе уже начали их употреблять, думая, что в такой транскрипции они не зазорны. Вот к чему ведут все ваши публикации. Ладно бы вы ограничивались одним Интернетом, но вы же уже выпускаете книги в реале, то есть шагнули в повседневную жизнь. А ваши встречи в местах массового отдыха – это же прямая пропаганда такого стиля жизни. Я думаю вы ломаете многие семьи, ведь многим женщинам не приятно что их муж, молодой человек или просто друг проводит свою свободное время с такими как вы.

Я надеюсь, что не долго осталось вам свободно выражать свои идеи и принципы, когда нибудь наше государство придет к цензуре электронных печатных органов.
Давайте говорить по русски, думать по русски, мы же культурные люди, тем более у многих есть высшее образование.

Владимир.
Учитель по ОБЖ.
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/read/letters/52035.html