Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

Николай Викторович :: Энтропия
Давненько читаю ваш сайт… Несомненный плюс – это возможность читать достаточно короткие, но вместе с тем емкие рассказы на любую тему. Главное требование – они должны быть остроумными. Не всегда смешными, но остроумными – обязательно. К со-жалению, такому условию отвечают далеко не все постящиеся здесь опусы.

Что же до «камментов» - так это просто праздник какой-то! Читать камменты – то же са-мое, как пить паленую водку. Блевать тянет после первых же ста грамм. Более тупого чти-ва и придумать сложно – сплошные клише, ни одной своей мысли, бедный слог и отсутст-вие всяческого присутствия – вот отличительная особенность комментариев на udaff.com. Я их уже давным-давно не читаю, чтобы не портить себе впечатление от креативов.

У меня тут под окнами расположена беседка, где вечерами собирается так называемая мо-лодежь. ПТУ короче. Выходя на балкон курить, я иногда прислушиваюсь к ихним «бесе-дам». Более всего они напоминают дикие крики и вопли яванских орангутангов, демонст-рирование яркой красной задницы и острых клыков… Глумление и гиканье, безумный хо-хот. Понятно, им хорошо, они самоутверждаются, эти молодые самцы, еще не пробавшие на вкус самочку. Самки в таких компаниях также не отстают от общего веселья, неумело, но задорно матерясь и визжа. Хотя «веселье» - это громко сказано. Агрессия и злоба вза-мен иронии и юмора. Цинизм как показатель «взрослости» и «опытности». Очень похоже на большинство здешних «камментаторов», ей-богу.

Я не собираюсь никого тут критиковать или учить жизни – я не идиот и не генетик – что-бы переделывать обезъян в людей. Сами превратятся со временем (если только раньше их не прибьют себе подобные). Но у меня конкретное предложение к Дмитрию Соколовско-му – на время (хотя бы на месяц) прекратить перлюстрацию присылаемого материала на ресурс и выкладывать все, ну просто абсолютно все, что только не приходит. Зачем? Да чтобы посетителей удава потянуло блевать от самих себя, от собственной мерзости и уродства. Чисто в воспитательных целях.

Действительно, Удав, зачем сдерживать поток? Ведь до общественности совершенно не доходят гениальные образчики типа такого: «Мы с корешем всю ночь бухали вотку и еба-ли пелоток. Пелотак было много, но у нас стояк был всю дорогу, потамушта мы накури-лись шышек. Одной бляди, которая не хотела давать в жопу, я уебал с ноги и мы с коре-шем потом долго ржали, смотря, как она пизданулась галавой ап угол» Ну и так далее… И знаешь, кто будут авторы таких «шыдевров»? Да-да, те самые КГ/АМ-щики и первонахи, которым ты не даешь сейчас вовсю развернуться и проявить себя в творчестве. Глядишь, подобреют… А то ведь им, болезным, в настоящее время только и остается, как криво ко-рябать свои наскальные надписи в камментах, да визгливо лаять на произведения других, давясь от безысходной зависти.

Ясен перец, что ты к сему беспесды новаторскому и гениальному предложению не при-слушаешся, хехе… Нуихербысним. Но подумай вот над чем – сдерживать «хуйяторов» от полного беспредела еще в твоей власти, но кто остановит тупых и безмозглых «каммента-торов», армия которых растет в пугающей прогрессии?  

Энтропия, мля… Она не дремлет.

ЗЫ. Да, я не открыл ничего нового, да – это провокация и вообще КГ/АМ. Ну а теперь, звирята, – срывайтесь с цепи и начинайте буйствовать! Фас, блядь.
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/read/letters/50045.html