Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

Камилла :: Задницам посвящается!
Здраствуйте!
Меня зовут Камилла. Мне 23 года. Узнала я о вашем сайте  от своего коллеги.

На первый взгяд, на самом деле создается такое впечатление что этот сайт посещают только настоящие подонки. Что никто из них вообще ни во что не ставят женщин. На самом деле, его посещают обычные мужчины и женщины (большинство мужчины), которые хоть на некоторое время хотят притворится подонками, и полным дерьмом, и при этом не рисковать своей репутацией.

А те кто оставляют здесь пошлые и даже можно сказать какие - то нездоровые коментарий, они всего - навсего морально и физически не полноценные люди, которых женщины не любят и отвергают. Им остается только снимать проституток которые будут заниматься с ними сексом только ради денег. Да и мужчин сейчас настоящих не осталось. Вы  не падонки, это вам слишком льстит, спуститесь на землю, вы все НЕДОЕБАННЫЕ ИМПОТЕНТЫ!!! Да, и мне не стыдно так писать, потому что это правда. Я знаю какие коменты посыпятся на мое письмо. Но это лишний раз докажет, что правда вас заденет, а вы из кожи вон будете лезть чтобы это опровергнуть. Неуважаемый удав, я пойму если Вы это письмо не опубликуете.
Даже если опубликуете, на ваши коменты мне посрать....
С неуважением Камилла!
P.S. Если вам так не нравятся женщины, почему же Вы - Уроды приползаете к нам на коленях,,,
Ебите друг - друга в жопу и в рот, недоебки вы сраные.

КОММЕНТАРИЙ УДАВА:

Эта ненормальная прислала письмо со своего корпоративного емэйла: Камшат Дюсенова kamshat@line.kz
Я зашел на их сайт, нашел список персонала: http://line.kz/about/, и разослал всем их работникам на емейлы её письмо. Возможно, я поступил, как падонок.
Кроме того, ваши комменты придут ей на мыльник.
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/read/letters/49139.html