Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

Кальян :: Давненько я не дотрагивался до клавеатуры
Ну и вот. Первый мой криатив в маей папке датираван 09-02-2003.

Что это значит? Хуй его знаит. Просто хочеццо чё то вам скозать, тем более за это время сменился такой пласт хуяторов, что я удивляюсь, как это я ещё на плаву (типо, гавно не тонет, ыыыыы).

Да, ладно. Самокритика это хорошо, но останавляивацо на этом не хачю. Знаете, хотел я как-то нопесать юбилейный криатив – Мой 200-тый криатив! Не получилось. А знаете почему? Проебал. Очнулся только на 230-ом. Вот так. Поэтому решил подвести итог сейчас, независимо от круглости моих писулек. Просто так.

Значит, сейчас в папке находицо 245 криативав.
В карзине не щитал (ыыы, но там их не больше 5-7, потому что старая корзина удалилась, а там был воопще золотой зопас моих творений).
Не говоря о том, сколько криативав в неделю (в среднем 3) Удав просто не выкладывает никуда. И правельно делает. Я, порой, вышлю криатифф, в утром просыпаюсь и неожиданно вспоминаю, что я что-то отсылал. И думаю – вот бы криатиф не выложили. И иногда случаецо, знаете ли.

Это я всё к чему? Да ни к чему, собственно. Даже хотел бы передать привет ещё уже.
Нопремер, огромное АГА всем тем, кто миня четает и так скозать ценит ‘мою роль в миравой литературе’ (ыдыдыдыдыдыды). Так жа сваiм беларускiм brothers хочацца выказаць распект – Блядаколу и Калдыру в асобеннасти. Вот, кстате, недавно, к нашей Минскай секте ‘чорных удаффкомафцев’ присаеденились два экспоната – Пересмешник и Высшый Хакиист. Два подростка с одного класса, что самое прикольное. Пересмешник так вообще Кандидат в мастера спорту по борьбе, ну, да ладно, не будем о плохом.

Вот. За всё это время, что существую я на ресурсе я получил массу полезного – узнал много хороших людей, съездил разок на тусу в Табула Раса где перед тусой меня упоил Ренсон и пошёл блядовать, а я всю ночь провёл в сортире да и вообще получаю много хорошей энергии от каментаф любой степени. Приятно, канешна, када люди теб понимают, а не когда куча пидарафф интелектуальна каментит – не четал, судя по криативам гавно. Такое должно быть, ибо от уебанов нет спасенья.

Особенно заёбывают все эти дешёвые правакацыи. Адна ис паследних Ксюханах. Фпесду. Дапустим, тем кто здесь долго уже, это нахуй неинтересна. Хатя, я понимаю, что новое стадо надо взращивать травой, вырасшей на старом дерьме.

Ладна. Я канчааааааю. Всё. Пишите букву ё вместо е, а то непонятно (например – еб твою мать. Тут либо еб – это соркащённо от ебать или ёб? Непонятно. Такогда уже лучше йоб и ёп. Хотя что такое ёп хуй его знаит.)

Ну всё, саплей не жевать, меньше драчить, больше ебать.
Засим остаюсь, так что не надейтесь. Shit.


На фото я выжидаю детей, подрабатывающих живыми мишеньями.

1
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/read/letters/44145.html