Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

Enterprise :: О будущем контркультуры
Это не крео, это письмо. Это письмо тебе, Удав, потому что мне кажется, ты должен это видеть, ровно как и я. Я на ресурсе уже полгода, за эти полгода ресурс очень сильно изменился и не в лучшую сторону, потому что культура падонков, контркультура, перестала развиваться вообще.
В начале я видел падонков, как образованных, умных, креативных людей, полных идей и не желающих воплощать и делиться ими в рамках массовой культуры. Поэтому они противопоставили себя ей, пренебрегли её стереотипами, положили хуй на всех и стали падонками. Но проблема в том, что положили на старые взгляды на культуру, возникли новые, подоночьи. Эти новые как раз и стали причиной деградации контркультуры. Падонки насрали на правила правописания, забили на этикет, положили хер на все моральные устои, потому что они мешали им быть свободными в своем творчестве.
Теперь же на ресурсе не осталось творчества, почти, осталась только ругань, ебля, шышки, бухло. Бытовуха, блять! Ни о чем стоящм уже никто не пишет. Всем нужны только эти темы! Никто не хочет думать над креотивом, всем бы блять виртуально удволетворить свои потребности. Они забыли, что это все - побочное , неглавное, а просто излишество, приятное сердцу. У многих интересы на этом заканчиваются, а знаете у кого такие интересы? У животных. Тем человек от них и отличается, что его интересует нечто большее чем плотские удовольствия, у человека, любого, есть духовный мир.
В большинстве креотивов нету идей вообще! В некоторых даже нету темы! Какой нахуй смысл читать его, если в твоей бошке после этого крео нихуя не прибудет - это убийство времени и растрата своих мозгов, причем тупейшая. Убивает то, что это дерьмо, эти фантазиии тупорылых наркоманов, о "вселенском хуе", "богатой бабе - любительнице поебаться с бомжами" и прочей ахинеей, существует, процветает и размножается. Очень много крео "пустышек", очередных реализаций избитых сюжетов, причем у всех одна тенденция, если действие тебя захватывает красочностью и трагичностью, то конец будет всегда драматичным, кого-то убъют, кто-то сдохнет. Это заебло.
Подонки из людей свободно мыслящих превратились в людей животно мыслящих. Это ужасно, ресурс стал набит уродами, которые не могут делать нармальные рецензии на крео, все только орут "КГАМ", и "1ыйнах". Они заслуживают того, что читают. Взял просто для интереса и почитал крео Нотова полуторалетней давности о еврейских музыкантах и фашистском офицере. Блять, я ахуел, я хотел плакать, НАСТОЛЬКО красивых строк и полных описаний я раньше нигде не встречал, даже в классике, Нотов смог так тонко и чувственно предать звуки, точнее эмоции от них, что я просто выпал в осадок. Вот это крео!А кто сейчас нотов?Ебдун, кажется? Пишет какуюто банальщину, хоть его все и любят.
Изредка на ресурс приходят интересные авторы, но они очень быстро уходят и я похоже знаю почему. Потому что сначала эта свобода притягивает, а потом понимаешь, что это не свобода, это стереотип сложившийся под влиянием свободы.

Вывод. Контркультуре нужно развиваться, просто надо забить на всех в очередной раз и писать то, что хочется, то, что будет заставлять людей думать, переживать, понимать, чувствовать, тогда с ресурса свалят отстойники и его начнут принимать, как действительно мощное литературное движение. А креотивы сейчас - это не литературные произведения, это просто писанина, сочинения больших детей в большинстве случаев.


П.С. Я понимаю, что ты можешь не согласиться, можешь совсем его не прочитать, можешь вообще послать меня нахуй, это твое право. Я изложил тебе свой взгляд на твою культуру. Если сочтешь письмо достойным - можешь опубликовать.

-Enterprise, 22.01.04

(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/read/letters/31885.html