Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

Максимка :: По мотивам
Добрый день вам, читающим и сочувствующим! Я быстро, ибо созрело.

Здесь буду говорить о том, что мы читаем на данном сайте. Когда-то у меня болел затылок от местных текстов и общения в гесте (кто щас помнит про гесту?...). Но теперь я констатирую факт: на сайте предложено сплошное гавно. Кому и что вы пытаетесь сказать, местные писатели? Это ж гавно в чистом виде.

Понятно, ЖеЛе уже давно похуй на контент, а Удаву и подавно. Удав показывает только, как он всяко-разно пиздато куда-нибудь отъехал и пиздато выпил там вина и чота съел. Но и за то спасибо. Жив и ладно. ЖеЛе давно уже ничего не показывает. Однако, над его рецензией на фильм с Рутгером Хайером ржу до сих пор. Олдскул, хуле.

Давайте признаем – сайт уже не представляет собой того, ради чего он создавался. Если вообще тут есть люди, которые помнят. Единственное, ЖеЛе хочу выразить уважение за то, сколько он всякого гавна перечитал, перебрал и выложил. Перечитал и выложил. Спасибо.

Ну хули, мы сами виноваты. Стареем, нет посылов. Известно, иных уж нет, а те далече. Дерзость и общественный похуизм дозволены молодым, а молодые тут отсутствуют.  Я тоже постарел и закрываю тему.

Слышу воинственный пиздёж и старческий пердеж:
- Этож литературный салон, блеать! Пашол нахуй, блеать! Тут, блеать, панимаешь, литераторы находятся!

Находятся. Сидят, блять, и стараются. Ну да, кто-то сидит, и давно.

На мой взгляд , дахуя о себе возомнили. Вы серьезно считаете текст литературным достижением, когда теперь читаете всяких «признанных» mobilsharkов и геш, над которыми торчит «палец»? Да ну нахуй.

Ребята, вы эту свою литературу можете засунуть себе в жопу. И нехуй тут пиздеть. Сайт превратился в местечковые разборки между теми, кому можно писать гавно, и кому не позволено гавно писать. Более ничего. Какие-то чмошники и рафинированные критики тут решают, кто достоин излагаться, а кому - эцих с гвоздями пожизненно.  Здесь давно нет литературы. Двум богам служить нельзя.

- Ваша профессия?
- Поэт.
- Как же мне не везет…… А хороши ли ваши стихи?
- Чудовищны!
- Ну так и не пишите больше…

Бросьте писать. Вы лучше пойте. Потому что пение берет времени самую малость, а пользы от этого пения -  цельный вагон.
Что касается писания. Кто сказал, что писАть, как и пИсать надо, когда уже не можешь? На сайте незаметно тех, кому уже невмоготу. Хуярят все, кому не лень и всё, что попало. Без стеснения. Лишь бы было. Вы же все самодостаточные  люди, хули вы тут пытаетесь изобразить? От скуки?

Отмечу В. Пятницкого. И то лишь потому, что это честное, личное и не вовремя. Хотя тоже не литература. Так, воспоминания с орфографическими ошибками. А Вадим до сих пор отвечает в каментах, что обязуется их исправить. Поздравляю тебя, Шарик! Ты – балбес! Эта служба, конечно, и опасна и нужна, но тягаться с Вайнерами не получается.

А на днях я неожиданно разжился сорока двумя выпусками журнала «Нева», от 1976 до 1988 годов. Жаль, не подряд. Вот их и буду читать.

За сим откланиваюсь, желаю всем не болеть ни душой, ни телом. Будьте собой, не кашляйте и не пишите.
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/read/letters/141292.html