Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

Сирота Казанский :: Как меня кинули
Решил написать это после объявления Чезахуя о выходе продолжения "Большой связи".
http://udaff.com/hidden/obyavlenie/139103/
Автор сдержал своё обещание, за что ему огромный респект. Не буду здесь давать оценку его книге, да и вообще, речь пойдёт совсем о другом авторе и о другом произведении.

Когда я тырцнул на пруф, оставленный Чезахуем, я попал на неизвестный ресурс и с удивлением обнаружил, что уже зарегистрирован там.
Сразу возникли вопросы: когда? зачем? Позже понял, я искал продолжение книги Вадима Буланова "Про Иванова, Швеца и прикладную бесологию #2", т.к. на ресурсе он её выложил не полностью.
Надо сказать, что автор много где оставил свой след, но везде этот след обрывался почти на одном и том же месте. Дальше можно было читать только купив книгу. Всё, халява кончилась.
Я понимаю, автор вкладывал свой труд в произведение и имеет право получать за это бабки, но нормальные мужики так не поступают, если сказал "А", говори "Б" и так далее. Можно было написать объявление, что так мол и так, в связи с чижолым финансовым положением и кризисом из-за разбушевавшегося коронавируса халява отменяецца. Хули, мы не люди чтоли и не смогли бы понять автора. Тем более, сумма, запрашиваемая за книгу, чисто символическая и для того, кто проябывает ворохами, это вообще ниапчом.
Вместо этого Вадик по тихому слился, не отвечая на каменты, а это, ИМХО, неуважение к читателям.
Как-то в каментах к первой части автор написа, что не будет выкладывать продолжение пока не закончит полностью вторую часть. Тем самым, он обнадёжил читателей, но потом жёстко обломал. Кроме того, он уже пишет третью часть, но выкладывает её по мере написания.

В связи с этим, у меня сложило
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/read/letters/139148.html