Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

Джаггабой :: Письма в редакцию или мини-конкурс
Сопсна, тема.
Старый Новый год - самый мой любимый праздник, клянусь бля. Это вроде как и Новый год, но не надо салаты крошить или там в гости пиздровать, а также петь в оливье в три часа ночи необязательно - это по желанию нахуй. Сидишь себе, бухаешь в одно рыло - заебись. Ну и вот, сижу я такой в прошлую пятницу, пью вотку, заедаю жарехой там, колбасой и прочей гастрономией, девки мои по дому шарятся, кароче гармония и пазетиф со всех сторон.

Тут жена такая и говорит: закажи нам суши чтоле и всякой японской еды. Я, конечно, начал за русский дух и что говно жрать такое в падлу, но они с дочкой в один голос: давай блять сашими и ниибет. И, главное, щуриться начали и семенить по комнате, изображая голодающих ипонцев. Хуй с ним, думаю, махнул еще рюмку и звоню в доставку. Привезите, говорю, мне скорее сет Дракон и прочего там говна японского и зеленой хуйни. И это, палок положить не забудьте, а то у меня дома тут Хиросима намечается и массовый голодомор ипонского населения.

Девочка щебечет такая в трубку: Да не вопрос, привезем в течении двух часов, не ссы, Джага, все будет заебись. Ну, девки мои так вроде обрадовались, но щуриться продолжают и кланяются мелко, Джага - сан, ты наш кормилец и поилец. Я, как настоящий самурай, въебал водки, тоже прищурился на всякий случай и забыл про это дело нахуй. Часа через два жена напоминает, где мои суши и вообще полночь близится.

Набираю этим гадам, счас, говорят, узнаем. После непродолжительной возни, напоминающей пердеж и хихиканье, женский голос отвечает, дескать, запарились и ваш заказ не то, что задерживается, а вообще готовить не брались блять. Я в ахуе: КАГЖЭТАГ, а они - ну, например, если хотите солененького, сосните хуйцов, и это, с наступающим вас старым Новым годом.

Девки мои расстроились и в расстройстве сожрали у меня всю квашеную капусту. А я, хоть и к сушам равнодушен, нахуярил в эту контору жалобу, мол, нехуй брать заказы, если выполнить не можете, я бы в другое место позвонил, делов то. А то протупили с семи до десяти вечера и пиздец.

В понедельник на почту пришло мне письмо из клиентской службы - сообщите чо за нахуй и есть ли чек. Какой фпесду чек, если они до меня не доехали пидарасы. Ну и пиздец, вся история. Ни ответу от них, ни привету. Написали бы, йопт, ну накосячили, на вот тебе месячный абонемент на кетайскую еду в коробочках или чо там еще. И это, нахуярил у них на сайте отзыв, мол, так и так, продинамили с доставкой, а эти говнюки отзыв мой не разместили на сайте, там у них только дифирамбы.

Я вот что думаю: если ты подвизаешься в подпиздье капитализма, оказываешь фтыкателям разные услуги за деньги, то и веди себя, как капиталист хуле - не наебывай клиентов и неси за свои косяки ответственность. А эти гондоны повели себя, как барыги в самом хуевом значении этого слова.

Посему предлагаю поучить их вежливости. Пешите в их клиентский сервис жалобы, формат такой: текст должен быть высокохудожественным, изобилующим описаниями голодных обмороков и всяких траблов, к которым приводит кидалово клиентов на харч. Особо не рассерайтесь, несколько фраз и хорош. Основное требование - жалоба должна быть ржачной и содержать мысль о том, что кидалово и скрывалово негативных отзывов - это плохо. Хуярьте жалобы на адрес jaloba@sushi-v-dom.ru. Текст отправленной жалобы копируйте в каментах под сабжем.  За самую ржачную жалобу с меня магарыч (денежный эквивалент литра Jameson, пусть это будет два рубля на вашу банковскую карту, например). Итоги подведу через 10 дней, 27 января.

И это, количество псто от каждого из участников конкурса неограничено, чем больше мы засрем им почту, тем лучше. С каких адресов отправлять и как чо - не мне вас учить йопта. И пусть победит сильнейший, гыгыгы.

С уважением,
Джаггабой
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/read/letters/132532.html