Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

Влюбленный в возлюбленную! :: Дорогие детективы!
Уважаемый друзья!
Помогите с одним хитрожопым делом, в котором я не особо соображаю, но которое очень важно для моей девушки. Год назад некое хуйло подало на нее в арбитражный суд, но судья послал его на хуй. Он подал апелляцию, но проебал сроки ее подачи до 15 сентября 2015 года, и решил приобщить к делу две квитанции, якобы полученные им на почте Балашихи... за отправку апелляции в нужное время - 18 августа 2015 года.

Судья разъебай и взяточник приобщил эти квитанции, хотя они содержат признаки явной фальсификации и сейчас моей подруге снова грузят иски!

Мы с ней нашли несколько признаков фальшивки- в основном в почтовом идентификаторе из 14 букв.

Как известно, этот идентификатор содержит первые шесть цифр - это индекс, хуй с ним, тут правда Балашиха. А вот цифры 7 и 8 - это порядковый номер месяца, и в квитке стоят цифры 45, что соответствует какому-то месяцу 2012 года, в 2015 году уже идут цифры 89 и так далее.

С цифры 9 начинается номер уникальный самого отправления и он должен соответствовать номеру квитанции - у хуйла он не соответствует!
14 цифра - это контрольный разряд, он вычисляется по формуле, но он не при пизде!

Ну и другие нюансы, - не правильный телефон почтового отделения, какая то реклама на квитанции о работе, ну может еще что-то что мы не нашли.

Вопрос такой - есть кто-то кто может подтвердить наши подозрения официальным комментом особенно по месяцу и номеру квитанции, и есть кто из Балашихи, кто может спросить у знакомых почтарей, работает ли такая оператор Валеева, или это придуманная тетя.

Было бы хорошо, если бы спросить в почтовом отделении, давали они такой чек, но это нужны крутые связи.

Судья сказала, что пока не будет подтверждения, апелляцию не отменит! Помогите пацаны!

На контакты почты России писать смысла нет, они не ответят!

Высылаю к квитанции, чек из Интернета 2014 года. какой нашел для сравнения! Подлинный. Где номер квитанции соответствует уникальным цифрам идентификатора и месяц правильный!

Вообщем, если мы ка кто докажем. что квитанции хуйла поддельные, его пошлют на хуй из суда! И в апелляции и кассации, а то может и выебут за подделку документов!

1

2
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/read/letters/132117.html