Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

чугча :: Открытое письмо отцу гусской демократии санитару Маковецкому
Вот скажи мне, санитар, а ты на самом деле еврей или таки антисемит? Что то я не тебя не пойму, ведь ты своими высерами только разжигаешь жидосрачЪ и ничего более.
Хотя неудивительно всё это, ведь тысячи твоих соплеменников занимаются в сети, да и по-жизни, тем же самым, не понимая, что пилят своей ненавистью к другим национальностям сук, на котором сами и сидят.

В чатах по всему миру вообще происходят очень неприятные вещи, когда за правду об иудеях моментально банят, а комментарии безвозвратно удаляют, но ваши нацистские высеры никто даже не порицает!

Банковский сектор, СМИ, власть, во многих странах запада  внедрившись в их элиты, вы захватили, просто как большевики во время революции, прекрасно зная, что через все эти инструменты,остальными людьми можно управлять как стадом баранов.

Ну да ладно, обо всё этом можно писать бесконечно: про ништяки, например полученные вашей иудейской элитой,после прихода на ваши деньги Гитлера.

Про иудейский  гешефт на костях своих и чужих,когда от итогов войны выиграли только вы,жидокрысы,получив собственное государство и до сих пор законно обираете немецкую казну за мифические 6 миллионов замученных немцами евреев.

А бедной Европе до сих пор икается после передела мира в послевоенной Европе , ведь,  по сути, Европа была разделена на 2 сектора; про-советский и про-американский.

Мы же не оккупировали страны Восточной Европы,а создали защитный буфер, что бы к нам не лезла американская мразь, однако же, свой сектор США полностью подчинила себе,подмяв под себя власть,экономику, поэтому и до сих пор самостоятельности они и не имеют .

Даже канцлер самой могущественной страны в ЕС не может в присутствии амеров  стукнуть кулаком по столу защищая интересы собственной страны.

Да и какая может быть в песду самостоятельность, когда везде кругом американские и канадские базы в стране.

А имеем мы в сухом остатке полное доминирование США над другими странами, слава ДЖА, в последнее время это доминирование частично нивелируется, благодаря внешней политике России, и далее будет больше…

Маковецкий бля, а вот по теме еврейского самоубийства;нахера ваши иудейские олигархи разжигают страшный срач на Ближнем Востоке? Ведь  власть Асада в Сирии-это мир, хоть и хуёвый, для Израиля со стороны Сирийско-Израильской границы.

Зачем Сорес и прочие жыдоупыри вкладывают многие миллионы в Восточные НКО, занимающиеся подрывной деятельностью против режима Асада?
Заокеанская пархатая элита сливает свой неудавшийся проект Израиль,как они в своё время слили немцам сотни тысяч европейских евреев,ради получения известных всем ништяков?

Вы хотите устроить снова мировую войну и снова получить на костях удачный гешефт, но поверь, в этот раз уже гешефт никто из вас  не получит…я уже писал выше про вечных жидов пилящих уже многие тысячи лет под собой сук…

Вообще то я не антисемит, да и вообще это дурацкое название…разве можно ненавидеть всех семитов, да и вообще иные народы полностью?

У здравых людей просто срабатывает инстинкт самосохранения и это правильно; вот лично мне арабы и в хуй не впились, только потому, что они не мешают мне и моему государству жить и развиваться.

(Про ИГ-это совсем иная история,тем более на их стороне не только арабы воюют)

Про евреев я этого сказать не могу и 5% полезных стране евреев ситуацию совершенно не спасают.

Был бы идеальный вариант отправить ваш народец,вместе с цыганами, на Луну и тогда бы во всем мире наступил бы мир и я в этом уверен.

Ну а пока провокатор Маковецкий продолжай гадить на Удавкоме-лей и дальше воду на мельницу антисемитов,хехе.

Да…и передавай привет кукле Лене,дешевой кукле с Тель-Авивского секс-шопа.
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/read/letters/129458.html