Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

listoklist :: По теме 9го мая
Привет, Дима!

Давненько не писал тебе. И еще долго не писал бы, наверное, если бы не твоя рассыла по теме 9-го мая.

Ознакомился со скрином плаката изобретательных барыг и не почувствовал ничего...

Ты вот возмущаешься, кажется, гневно вопрошаешь, а оглянись-ка. Не избирательно и тенденциозно, а этак общо, но вдумчиво - как после хорошей шалы: а кто сейчас занят НЕ этим? Разве все мы - берущиеся судить о событиях тех лет, занимающие разные по этому поводу позы - мы разве не проституируем на теме, к которой ЛИЧНО не имеем никакого отношения? Навроде безработного ленивого негрилы, требующего к себе какого-то особого обращения (и дотаций) в связи с рабством своего прапрадеда.

Реальных участников событий, которые имеют право по этому поводу высказываться, считай, не осталось. И сейчас они, не взирая на сторону, которую занимали тогда, вряд ли станут упоенно крошить друг друга из пулеметов - сейчас это просто старики, которым нужен уход и покой. Им нечего делить между собой. И те дни они вспоминают, как самые страшные дни в жизни - вне зависимости от стороны барикады. Но неугомонным внукам, гляжу, на это плевать. Как же - такой повод эффектно порвать тельняшку с намеком на немалые запасы ягод в ягодицах!.. Дидывоевале!..

А имело бы смысл просто заткнуться. Всем вместе. От дворника до президента. Трезво и просто поздравить тех, кто остался в живых. Убраться на могилах - и советских, и немецких, и «бандеровских», как вы изволите выражаться, и всех других прочих. На всех.

Буду благодарен, если врежешь вот этот трек (Гражданская Оборона - «Приказ №227»). Знаю, ты можешь)) Его сейчас слушаю.



Всем - примирения! За внимание - спасибо.
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/read/letters/128210.html