Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

куниверсал :: уСрания
Камрадам - здравия!! /каклам - скакать на мойдауне и готовиться к земле/

Уж извините за нужду, за потуги высера, но, сами понимаете, чем больше пищи - тем больше какашек.

Хочу вашему вниманию представить фото, эта хуйня,размером где-то 2,5Х3,5 м висит на центральной улице (не поверите,это проспект Ленина),и из того, что я слышал, походя мимо, не было ни одной здравой фразы камента (ибо Путин виноват)

Быть-жить здесь, и при этом сохранять своё правильное русское, своё славянское мнение - невозможно; какломор хуже гонореи - а я знаю, что такое трипак не понаслышке....Но, блять, почему я - не заболеваю? Вопрос не в укропитеках, с ними ясно. Почему меня сия хуйня обошла? Вот без шуток, психологи есть?

Пацаны,это пиздец....Не забыл никто первые часы в армии - в карантине? Когда казалось,что этот пиздец никогда в жизни не кончится и т.п.? Вот те первые часы - хуйня в сравнении с этими уже месяцами.

Знаете,я понял,почему рядовой А.Матросов закрыл собой амбразуру фашистского дзота: он попал в роту свидомых каклов из западной урины.

зы - бля...чуть фоту не забыл..

1

зззыы. и ещё. давно хотел сказать.  Спасибо Удаву и всем вам за то,что вы есть. Просто поговорить днями-месяцами ---- не с кем!!!! И внезапно нашёл УК  -- за это огромное спасибо Старой Пелотке,с её креваса всё...Спасибо,очень искренне. Всем.
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/read/letters/126351.html