Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

mvoron :: Открытое письмо Кирзачу. Сиречь Вадиму
Скажу сразу. Пишу это письмо после пол-кило ирландского вискаря. Люблю Ирландию, люблю и уважаю этот народ, поэтому после "Джемы" приобретаю некий консерватизм в суждениях.Читаю Удава с 2001 года. Сам москвич. Коренной и горжусь тем, что знаю своих предков по мужской линии с середины IX века по именам. И все родились и жили в "лучшем городе Земли" =)) Но похоронены здесь не все. Будь я уфимцем, то тоже гордился бы тем, что живу на земле своих дедов и знаю об их судьбе.

Теперь Вадиму.
Бля, столько мыслей...
Во-первых, спасибо.
Твое умение описать происходящее так, как будто видишь его своими глазами - потрясает. За армейские хроники благодарю отдельно.
Насколько я понял,ты стал писателем. Что же. Я не критик.. Сужу на уровне нравится-не нравится. Но если ты себя в этом нашел и тебе так комфортно - респект!. (Безо всяких подъебок, кесарю - кесарево ).
Теперь, собственно,что я хотел сказать.
За Азию.
Просто нет слов. Я очень много работаю с китами из Шень-Дженя крайние 4 года. Ты во многом прав. Лучших "стрелочников", чем киты, трудно найти. А контракты у нас с ними не на мешок семечек. В общем, как-то Китай меня не вдохновлял. Но судьбе стало угодно, чтобы в Азию я все-таки попал. Причины расскажу за пол-банкой (кому интересно).
Не Китай, но Вьетнам. Хошимин-Нячанг-Дананг-Далат. Две недели. Смотрел, пил,думал, опять пил и опять смотрел. ИМХО азиаты смотрят на жизнь, на происходящее с другой стороны. Трудно описать (я же не писатель =))... Помнишь,были такие открытки с меняющимся иображением. Вроде держишь в руках картонку с гофрированным покрытием.... Повернешь так - увидишь магнолию, а эдак - Пугачеву. Мы привыкли смотреть под одним углом, а они - под другим. И очевидные вроде вещи открывают вдруг совершенно другие свойства. Вот что меня потрясло. Таких радикально различающихся взглядов на одно и то же я не видел нигде. Ни в Европе, ни в Африке (ограничим ее Египтом, ОАЭ и Тунисом), ни на Острове, ни в Пендосии (ограничим Бостоном и Нью-Йорком). Причем пил я везде одинаково и вдумчиво.
Смешно было, когда я в первый раз в Нячанге попал в массажный салон, где мне предложили подрачить за 10 баксов. Я сначала ступил, не понял, кто именно будет драчить и говорил, что сам могу себе это сделать совершенно бесплатно.....
Азиатские женщины... Это песня. . Эта кожа,глаза, жесты, руки..Я, как вернулся в Москву, на своих месяц смотреть не мог.
Во Вьетнаме, как и в Китае, любят крупных белых мужиков. Тоже заебало меня это внимание... Отместных шлюх просто отбоя не было.
Ну и вообще на этой почве у меня была масса приколов... Иду бухой уже после 10 дней во Вьетнаме в час ночи в сторону отеля, подъезжает вьтнамец на скутере и радостный такой: "сосат-сосат"! ""долго-долго!" Я ему рукой машу, мол, ближе подойди. Беру его крепко левой рукой за шею, правой достаю хуй и говорю: "давай сосат долго!!!" Как же он съебывался...

Какой-то хуйни написал... совсем не то, что хотел сказать.. Ты прав... понять "реал айжиан лайф" не так просто =)
Короче, надолго все это. Вадим, у меня есть несколько вопросов к тебе. Если будет время-желание, напиши. Почта у Удава.
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/read/letters/123634.html