Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

Казачок :: Новая рубрика
Всем привет. Вот пишу я и, вобщем то, надежда у меня крохотная, что Удав выложит это на главную. А все почему? А все о наболевшем.
Все мы знаем, что ресурс этот создан для "падонков", но по сути здесь высказаться никто никому не может, даже если на то есть причина.. окромя любимчиков модеров и самих модеров. Пример. Зайду я в палисру. Да да, знаю я, палсиру это выше закона, там все по другому, другие правила и вообще своя, можно сказать, партия. Но это пример. Скажу - привет! А мне скажут - пашол нахуй! А я ответить то не могу! То есть могу, но меня сразу забанят. Вроде беспредел, но все привыкли, для всех нормально. Выходит, что большинство здешних просто трусы. Бояться противостоять даже виртуально. Как еще это назвать? Я не сильно заметил, что выходцы с Украины, типа рьяные такие "каклы" сильно мешают жить. Ну высказали они свое мнение, их послали, они послали в ответ..ну и че? Нахуя сразу банить? Че, типа фантазии не хватает красиво ответить? Даже я, человечек с тонкой душейвной организацией могу словесно порвать почти любого, а банить можно реальных гомосексуалистов, троллей, которые постят систематически хуйню и ни с кем не ведут конструктивную беседу.

  Предложение. Было бы неплохо создать рубрику, в которой не было бы правил. Вообще. Ну почти. Заходит туда чел и может выяснить виртуально отношения с кем ему нужно. Если его оппонент не хочет этого, он просто выходит оттуда. В других рубриках это пресекать, банить. Там - нет. Плохо?
Сами подумайте. Говорить можно плохо (если хочеться) обо всем кроме, конечно, самого Удава, и приближенных модеров, если эти модеры сами не нарвуться и будут неправы. На Удава не распространяется.
А так - раздолье... Захотелось нахуй послать, идем туда. Ахуеть.
Темы в рубрике можно гнать соответствующие. Обсуждать событие произошедшие тут же на ресурсе, обсуждать отдельных личностей.
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/read/letters/123452.html