Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

сестра прохЕрова :: Будьте прокляты
Вот что я хотела бы вам сказать по поводу обсуждения фильма, но на меня ведь обиделись подонки. Напишу главарю.
Моя мать была под бомбежками, мать моей подруги получала  немецким прикладом по ребра, а ее семья, рискуя жизнью прятали в оккупацию еврейку. Отец моего мужа был подростком угнан в Германию (хлебнул там).
Я ребенком насмотрелась и через 20 лет после войны как человеческие обрубки перемещались по улицам, привязанные к сколоченным доскам с привинченными колесами, Как их подхватывали на руки мужики чтобы поднять по лестнице или подсадить за стол выпить пиво. Как долго страна залечивала раны. В Поволжье до 70-х годов, где не было бомбежек, не строили новые дома (Самара).
Сосед у нас был латыш, который сотрудничал с немцами и 15 лет отбыл в Караганде на шахтах. Такая сволочь был!
Это я перечислила лишь малую толику отголосков войны, которые до меня докатились. А тут, перед  Победой какая то мразь (если не внук-правнук предателя, то сам таковой) восторгается фильмом, где немцы проявляют трогательную заботу о мирном населении. Вот кого надо было сразу забанить.
Я не могу смотреть ни одного фильма с военными действиями, где гибнут наши солдаты потому что слезы душат, а этот фильм снят с другой стороны, со стороны врагов. Поляки вон как возмутились! А тут выпустили провокатора, да еще нормальным людям высказаться не даете.
Ну, да ладно, я может еще свою жизнь в своей стране закончу, а вот вам - предателям наверное придется на европейских хозяев попахать, если они вас еще допустят канализацию чистить.
Будьте же вы такие наследнички Победы прокляты.
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/read/letters/122754.html