Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

неВфокусе :: В поисках ЕБИЧЕСКОЙ справедливости
Доброго времени суток, почтенные втыкатели ресурса Удавком!
Пишу письмо в редакцию, на рассмотрение, в поисках справедливости.
Не надо думать что тут перед вам открылась срач-площадка на которую можно слить все нечистоты и оскорбления в адрес наипочтеннейших втыкателей рубрики Полит.сру. Тут наоборот надобно установить справедливость ибо возникло недопонимание и вообще сомнение в способности политсрушников занимацо половой еблей.

Учащийся профтехучилеща, 11-07-2012 17:42:39
Даме приставать к палецрушнегу с предложением паебаццо - это верх идиотизма. Извесно, што у этих рибят уже давно вместа хуя - знамя, вместа яиц - двуглавый орел, а вместа палавова вличения - интернетзависемость.


Я позволила себе процитировать великого ПТУшника, и тут же засомневалась. Ну неужили он прав? Он как-бы мужик, ему конечно виднее относительно палавова вличения политсрушников. И всё же… крайне необходимо восстановить справедливость (и ебабельний потенциал) относительно этой категории втыкателей УК. Нельзя же просто так, безосновательно позорить людей!  Я твёрдо верю, и знаю на своём опыте что кроме политики и УК их ещё интересуют пёзды! Но вот вопрос…. Что думают об этом почтенные втыкатели УК?

С уважением,  неВфокусе
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/read/letters/119849.html