Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

магистр Иода :: Доколе /наш ответ ПМу/
Уважаемый Удав!
Обращаюсь к вам с просьбой! Помогите мне разобраться с вопиющим фактом воровства, произошедшим в январе 2012года.
Я являюсь Верховным Адептом и Главным Жрецом Живого Слова на планете Земля. Ни для кого не секрет, что в наше время везде творятся всякие безобразия, нет порядка, народ погряз в хамстве и лжи, культурный уровень населения упал ниже плинтуса. Я призван Вездесущей Силой нести добро людям посредством Живого Слова. Моей задачей является поддержание Огненного Духа в телесных оболочках Homo Sapience, ведь нам так необходимо поднять людей из Геены и зажечь в их сердцах Свет!
Совсем недавно, когда я анализировал литературные сайты на предмет заработать на пропитание себе и своей семье, я с удивлением и негодованием обнаружил факт пропажи моего инструмента – Живого Слова, чего я не потерплю. Живое Слово не должно быть в руках плохих людей, чьи помыслы нечисты, кто хочет нести хаос и разорение!
Подумать только, какой-то негодяй выложил мои собственные стихи, выстраданные бессонными ночами, на сайт под моим именем.
Взывая к порядку, уважаемый Удав, прошу Вас помочь мне разобраться с беззаконием, и если это возможно, наказать подлеца и вора по справедливости.
Заранее благодарен, да пребудет с вами Сила и Живое Слово!
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/read/letters/117584.html