Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

Мугога (АУК) :: Письмо в редакцию
Как многие знают, недавно наше семейство "Муггис" хехе учавствовало в конкурсе на одном местном сайте, где фотка Баб_Ёж в упорной борьбе победила. После призывных воплей, истерик и мольбы админов (да они там всё попутали кхуям от такого количества камментов и новых ников) того сайта "прекратить срать", после отключения камментов и временной неработоспособности их "ресурса" - по итогам, нам вручили блядь "фотопринтер" и флешку. Отчитываясь за призы -надо заметить, что в лучших традициях любых конкурсов -призы конечно полная хуйня как по качеству, так и по цене. Но это то мы и так знали, да и дарёному коню в зубы не смотрят, мы охуели от другого, приятно охуели конечно.
Не думали, что Бабу Ёж поддержит СТОЛЬКО народа и просто хотели поблагодарить. Спасибо зайчаткам с АУКа,  Спасибо камрадам из ФЖ и других рубрик, спасибо всем кто голосовал (в голосовании были неоднократно замечены даже модеры udaff.com хехе). Короче Удаффком дружный, всем здоровья, процветания и денег.
p.s. Отдельно хотим сказать спасибо нашей красавице Ногиновой за кое какой отличный подарок на свадьбу, при случае  конечно ждём в гости.
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/read/letters/114563.html