Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

muRUSka :: Poibazzo
Бла-бла-бла, всех люблю, всех поздравляю, всем щастья мира и бобра.

Ну, пацанчеки мои дорогие, привет-привет. Много воды утекло, замуш выйти успела, развестись, дочь подросла, журмазафак я закончила, а таким же ебаньком и распиздяйкой осталась. А речь, как думаете, о чем пойдёт? Канешно, о ебле, блять, о ней родимой, ибо чо ещё делать с новогоднего распрекрасного бодунца. Скажу честно, что год назад я в очередной сто пятый раз окончательно и на фсю жызнь влюбилась. В милого и обаятельного жыробасега по имени Женя. И чо бы вы думали, ебучие рога? У нас с ним, конечно, тоже нихуя не сложилось, ибо чо ваще может сложыца у путного пацана с такой ебланшей, как Михеева (это мая новая фамилея, еслечо, которая стала моей погремухой). Женя-Женя блять, как же я сцуко сильно тебя люблю и хочу быть с табой рядом, глядя в тваи бездонные глоза, как же я хочу сасать твой маленький, но самый сладкий в мире хуишко... Впизду лиреку, пацаны. Я просто очень-очень долго воздерживалась от половых сношений по причине ентой самой маей новой любви. А 2 января я пришла в госте к челам с раёна, увидела там нового пацана и поняла: ХОЧУ ЕБАТЬСЯ БЛЯТЬ. как последняя ебливая, грязная, похотливая сука. Ну хуё маё, потерлись рядом, попиздели, выжрали, станцевали, погуляли, в снегу пососались - мне ли вам бывалым грозным ёбарям рассказывать, как это бывает. Когда все госте были уже в гамнецо, хазяева тонко намекнули, мол, не пора вы вам, черти, съёбывать восвояси. Я словила момент и предложила тому пацану зайти ко мне в халастяцкую хату на палочку-вторую чая, и он согласился. Ну, приехали мы туда, и чо бы вы думали, пацанчеги мои любименькие-родименькие?

Этот малолетний уебанище 22 лет от роду, цкот и галимый скорострел 2 раза предпринял попытку меня выебать и оба раза кончал в первую же минуту фрикций! И это ещё не весь жызненный облом!!! В конце всего этого дела он стал мне изливать ебучую душу, мол, "у меня же есть девушка и как же я ей теперь в глаза смотреть буду"... Ебать-дремать, я подумала: нахуй мне всё это нытье надо - и бодрячком отправила неудачливого ебарька пиздовать домой. Ночью в холод одного. И похуй. Будет знать.

А вот теперь скажите мне, пацанчеги мои милые??? Дрочила я себе полгода и дрочила. А тут решилась, блять! В честь праздника! И стоило ли оно того!!! Обида, блять, досада и душевная тоска. Пожалейте, мочи нет, пацаны.
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/read/letters/111515.html