Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

mihnewnn :: Письмо в редакцию
Здравствуйте, уважаеме падонки!
Пишет вам Михаил из Нижнего Новгорода. Читаю удавком довольно часто, изредко комментирую под разными смешными никами типа "я ебонулсо" или "мае имя, блять".
Мне 35 лет, я работаю коммерческим директором в довольно небольшой, но не бедной фирме. Головной офис находится в Москве. Здесь, на месте, делами заправляет бывший комсомольский вожак, ура-долбоеб, посредственность с охуенным самомнением. Хуй бы с ним, пусть заправляет, но этот гандон пристроил в организацию своих родственников, и они справляют тут праздник жизни. Генеральный покупает им из оборотных средств машины, мотивируя  блять это якобы производственной необходимостью. Куда-то исчезают довольно нехуевые средства... "Куда-то", это ясное дело родственничкам на дорогие покупки и блядям генерального на подарки.
Куда исчезают средства - мне по хую, а проблема вот в чем.
Этот ёбаный комсомолец, накупив из денег фирмы машин своей родне, считает с какого-то хуя, что мне машина не нужна. Езди на автобусе мол блядь. (Весь менеджмент на машинах, купленных на средства фирмы)
Делиться прибылью эта падла тоже не горит желанием.
Ясен пень, что коммерческий директор на своем посту с голоду не сдохнет. Но использовать свою машину в рабочее время я не собирался и не собираюсь - ради чего и ради кого? Эта свинья даже не знает, что у меня есть автомобиль.
Да я и не собираюсь гробить свою жизнь, зашибая бабки на подарки блядям комсомольца-маразматика.
В течение 2 месяцев я завершу в этой фирме все дела и уйду, ебанув со всей силы дверью. Просто нашел нормальную работу в нормальной организации, какой смысл оставаться в этом цирке с клоунами!
Хочу напоследок поднасрать в бочку меда этим гадам. Есть среди уважаемых падонков, кто оказывался в похожей ситуации? Вы мстили врагу в лице работодателя? И как мстили? Скорее всего, месть была веселой и связана с приятными воспоминаниями. Поделитесь ими?
И еще вопрос. Из Нижнего Новгорода есть кто? Авторы, комментаторы? Привет вам большой, уважаемые коллеги.

С уважением,
Михаил
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/read/letters/111041.html