Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

vi20 :: Как же оно все заебало нахуй
Вот, решыл напесать на удавком.
Трудно мне жыть, пацаны. Так трудно, что пиздец просто. Денег нет, бабы не дают, всё в жызни проебал. И на удавком, и то зайти не сразу могу. Я хуй знаю - можыт это эксплоер глючет, но кажется мне, что судьба моя такая невъебенно ебанутая. Сижу плачу. В смысле не плачУ, а плАчу. Суки ебаные интернетные, привыкли тут ударения на буквы ставить капслоком. Пидарасы. Хорошо, что удавком не преемлет всеросийские пидарские на строения. И можно написать, что наболело.
Так вот, что я.
Я - лошара, получаюсь.
Всё перепробовал в жызни, и бизнес свой (ну там, варили мы ришетки всякие, кресты для кладбищь, кузня была своя - потом пришли из инспекции какойто, сказали, что нарушаем чтото. Все, пиздец кузне), и потом пробовал работать на дядю, маршрутку водил (со жрани уебался в уебище мелкое какоето, как потом оказалось дорогое ниибаца, Ауди кварта. Я даже и не знал до той поры, что такое кварта. Оказалось, четвертинка. Вобщем, долг еще висит).
Потом занесла нелегкая на форекс. Расказывать? Лохотрон. Как пришло сначала полтыщи баксов на депозид, так и ушло. Совсем ушло. Зато ежемесячные отчоты шлют каждый месяц - у меня там еще 55 центов осталось.
Вот, пацаны.
Совсем я отчаялся.
Не знаю, что и делать. И нахуй не нужен никому, и сказать некому.
Может, вы что скажете, мозги там как подкоректировать, к кому обращатся и т.д.
А так я образованный (9 классов), просто невезучий чтото...
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/read/letters/110452.html