Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

Портяночник :: Покаяние
Добрый день уважаемые коллеги. Сегодня, в этот особенно радостный день, я хотел бы принести публичные извинения всем тем, кого я намеренно оскорблял пользуясь придуманными никами и используя запрещенную к разглашению информацию.

Несколько лет я посещаю небезызвестный вам сайт, и совмещая эти посещения с беспробудным пьянством к моему великому сожалению я вынужден констатировать факт, что я превратился в настоящую мразь. Способную абсолютно на все подлые поступки, которые интернет может предоставить возможность совершать.

Так получилось, что мое прошлое, когда я подрабатывал осведомителем в компетентных органах дает о себе знать в тех поступках, которые я совершаю по отношению к уважаемым людям, даже к тем, с кем сидел за одним столом и преломил хлеб. (Чаепитие в Лондоне не моих рук дело).

Вы думаете так легко играть роль хорошего человека? Это адский труд коллеги. Так и хочется всегда взять и написать какую нибудь гадость собеседнику. Обвинить его в чем нибудь, попытаться унизить и не преминуть использовать личную информацию принадлежащую оппонетнту и выставить ее на всеобщее обозрение. Смешно ведь! Но увы, под своим ником не могу. Как  же мне потом с этими людьми здороваться? Поэтому приходиться троллить и придумывать какие нибудь имена, под которыми я могу это делать легко и непринужденно.

Я сам удивлен тому факту, что я стал такой дешевкой. Но этому есть объяснение! Просто я всегда хотел быть значимым. Но никто меня не воспринимал всерьез, и мне приходилось пробиваться в этой жизни всеми доступными и недоступными способами. Не судите строго. Порой я бы хотел быть таким как все, но увы, груз заслуженной славы давит мне на плечи и не позволяет воспринимать объективную критику свое писанины. А еще сказывается отсутствие настоящего жизненного, а не книжного опыта, и недостаток впечатлений и картинок. Когда мне на это указывают, то я жутко обижаюсь и становлюсь настоящим разъяренным тушканчиком, хоть моя комплекция говорит о другом.


Прошу прощения. Я больше не буду!
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/read/letters/104496.html