Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

Валерий Палыч :: Письмо
Здравствуйте люди.

  Вот ведь какая хуйня получается. Сам то я новенький здесь, так что не претендую ни на что, кроме - "первый нах", "ф дисятке", "о, Юриг, опять ты" и т.д. и т. п. Можно ещё устроить чат в каментах (что тоже не ново).
  Может так и надо? Тогда я разочарован. Но по порядку.

  Впервые я попал на udaff.com года два назад. Понравилось. Да что там, испытал щенячий восторг! Вот оно думаю то, что надо. Потом много чего произошло, как-то не до интернета было. И вот я здесь. Надо отметить, что пользователь я далеко не продвинутый, олбанский тока начал осваивать, приходится часто пользоваться википедией. Но, как говорится, я всё умею, а чего не умею - тому быстро учусь.
    Итак, добрался я таки. Немного покружил, но сориентировался и даже отправил свои высеры. И охуел просто. Какой же я наивный дурак! Процент адекватных каментов ничтожен. Я не прошу, чтоб меня хвалили, просили автограф и записывались в очередь за книжкой, которую я когда-нибудь напишу. Срите на здоровье, но по теме!
    Я на самом деле разочарован в Вас. Поздравление с наступающим Новым годом  и вопрос как вы его встретите, набрал пять звёздочек. За что? Ниибаца охуенно? Так в нетленку!  Тема дрочки и ебли, только это достойно внимания? Да вот хуй Вы угадали господа, лично я не за ради звёзд тыкаю в клавиатуру двумя пальцами.
    Выёбываться не буду, мне не всё равно, что пишут, и я регулярно обновляю страницу в надежде, что будут новые каменты, из которых можно сделать выводы, что-то исправить, что кто-то скажет понравилось, что кто-то категорично скажет - хуйня.
    И ещё. Я не пиздюк какой-нибудь, мне 32 года, я прошел столько, что некоторым и не снилось, я на собственной шкуре прочувствовал такое, о чем некоторые читали только в книжках, так что задумайтесь, прежде чем давать оценки или сравнивать меня с "юригами"...
    А хотя, делайте что хотите...

          С уважением. Валерий Палыч.
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/read/letters/103997.html