Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

Радиоактивный :: Не ссыт Маруся в интернете
Удивительная вещь интернет, наверняка одно из величайших изобретений прошлого века. Незаменимая вещь для поиска информации и виртуального общения. Однако анонимность авторов порождает безнаказанность. На многих сайтах для борьбы с этим милым пороком существует модератор, который безжалостно банит особо заигравшихся шалунов.
Когда я появился на удафкоме, я был немало поражён тем обилием говна, которое «камрады» льют друг на друга. Особенно, почему-то, «фтыкатели» на хуяторов. Что это, кастовая ненависть? Сначала я хотел возмутиться, а потом подумал: - Хули ты, Радик, лезешь в чужой монастырь со своим уставом – не тобой это заведено, не тебе и залупаться. Может это специально так устроено, чтобы воспитывать твёрдость духа авторов. К тому же мне самому это пошло даже на пользу – я начал перечитывать свои кревасы и править явные косяки. Вот только несколько коробила та лёгкость, с которой иногда некоторые камрады называют друг друга «педоразами». В реале за такое можно поиметь неслабый апгрейд еблища, а тут как-то спускается на тормозах. Ну, думаю, здесь так принято, типа, как говорил Кручёный  Жеглову: - «Чего не скажешь в шутейном разговоре». Да и отсутствие модератора очень расслабляет.
Так бы я и дальше помалкивал, да вот коснулось меня лично.
Вчера я выдал «высер» в полемике про сантехника Александра (по-немецки Иоганна). Кстати, многие недоумевали почему по-немецки Иоганн. Ну дык просто вспомнился старый советский фильм типа «ставка больше чем жизнь» про советского разведчика Йогана Вайса, который по жизни был Алекандром Беловым. Ну, и некоторая параллель существующему на УК Сантехнику Иоганну, весьма, кстати, позитивному челу.

И всё бы ничего, но вот возник такой пост:

«03-08-2009 18:45:43  Не сцы Маруся                                      [ответить] [+цитировать] [278]
http://lolofey.livejournal.com/

Радиопассивный, ты?»


По ссылке слово в слово мой текст, тока в лайвжурнале какого-то малофея. Причём дата стоит вчерашняя, время 12.15. Блядь, у меня с 12.00 по 13.00 на работе обед, а писал я сей высер после обеда, а на удаф заслал уже после двух. Хуйня какая-то. Таких дословных совпадений не бывает. Далее эта Маруся утверждает что я этот текст у малофея спиздил. Блядь, я удаф весь перечитать не успеваю – на работе иногда приходится работать, а тут, блядь, буду шастать по каким-то неведомым малофеям. Да и текст этот не настолько уникален, чтобы я его пиздил, я такое пишу сам за десять минут.

Казалось бы, какая хуйня, что это я так раскипишился. Но ведь получается что я вор? Что на сайт, где порядочные люди постят свои кревасы, я тискаю ворованные у всяческих малофеев?
Зачем я это всё написал? Ну, дык может быть этот мужчина с женским именем Маруся не зассыт и расскажет какое отношение он имеет к этому малофею? Это его любимый автор? Или он случайно  наткнулся в бездне инете на этот лайвжурнал? А может быть он и есть тот самый малофей. Вот тока как время смог проставить на два часа раньше?
В реале такая ситуация разрешается очень просто – набил ебло Марусе и камень с души упал. А как поступать с виртуальным собеседником?
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/read/letters/100850.html