Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

Хельга :: КВН
Накануне КВНа я ночевала хрен знает где, была жутко не выспавшись и мучилась тягчайшим алкогольным отравлением. Все что мне хотелось - это послать всех  и лечь спать. Но делать было нечего. Собравшись в аудитории, мы еще раз отрепетировали свой квновский репертуар. А он был нехитрым - КВН проводился между факультетами техникума. Мы учились на "молочном" факультете и, соответственно, выступали за него. Суть заключалась в том, что Красная Шапка бредет по лесу, ну и встречает там всякую живность - корову, зайца, еще кого-та и все вместе они там чего-та . Так вот я была коровой. То есть я была передом, а Ольга задом. На меня нахлобучивали картонную голову коровы, я становилась раком, за мой зад цеплялась Олька, так же встав раком, и сверху нас накрывали пятнистым покрывалом с пришитым хвостиком и надутой резиновой перчаткой. И так мы должны были петь, плясать, вообщем -быть сказочной коровой. Я понятия не имела - как  в нынешнем своем состоянии осилю эту адскую роль. Поглядев на мой унылый вид, капитан команды скомандовал всем идти к нему домой, поесть перед выступлением. Пока мы ели, мы выпили бутылку водки, потом еще одну, и еще.., потом кто-то в ужасе заорал, что через 15минут начало. Мы залетели за кулисы, на ходу падая, и одеваясь в костюмы. 

Красная Шапка  - Зойка, дородная девка под метр восимьсят, вращая пьяными глазами, нарисовала себе офигенную родинку на размалеванном лице, напихала в огромный лифтон наше шмотье. И эта пьянючая и шалавистая Памела Андерсон принялась развязно вихлять бедрами в короткой юбчонке, пока не словила по заднице от капитана. На Светку - Зайца, еле натянули костюм с хвостиком, так как Заяц был пышного телосложения и находился в приподнятом состоянии духа - пел песни и лез ко всем целоваться. А вот и наш выход. Я напялила коровину голову, встала раком, Олька примостилась сзади, цепко ухватившись за мою сраку, и нас накрыли покрывалом. Первой на сцену выпрыгнула Красная Шапка и несла че то там про "если долго-долго, д олга топать по трапинке", при этом высоко подпрыгивая и порнографично вертя  задом. После того, как Шапка завершила свою феерию, и, наконец угомонившись, спокойно побрела "по тропинке", навстречу ей, тряся выменем, выскочили мы. Мы орали песню- "улу-улу, улу-лу, я корова хоть куда, принесла вам молока". На самом деле слова по сценарию были другие, но кто б их помнил, к тому же орала в основном тока я, пытаясь в плясе рукой под покрывалом удержать вихляющую и грозящую вот-вот отвалиться  Ольку-задницу. Я цепко держала ее за шиворот, и шипела - "ссука, вскидывай ноги, я заебалась тебя тащить".

На что Олькапрогундосила-  "отъебись, у тебя манда воняет, опять где-то ночевала блядина". -"Иди на хуй"- шикнула я, понимая, что вся коровина участь полностью лежит на мне. Так, приплясывая, мы поравнялись с дровешной и глупо улыбающейся Шапкой. И тут началось. Во-первых Шапка должна была спросить что-то типа "ты откуда и куда", но вместо этого- она вульгарно начала тянуть "ой блиа-а, а кто эта тут у на-ас" и нагибаться к моей морде. И тут, видя все более нависающее тело Шапки над нами, я своими коровьими мозгами понимаю - что скора наступит пиздец. И он наступил. Шапкина туша, не выдержав перевеса с сиськаме, начинает планомерно валиться на нас. 

Вдруг краем глаза я замечаю, что тихо себе стоявший за кулисой Заяц начинает прыг-скок в нашу сторону, видимо решив, что диалог Шапки с коровой собсна закончен. Падая на Ольку, прижимаемая Шапкой и слушая грозный топот приближающегося Зайца, я начала первый раз в жизни мысленно молиться и просить у всех прощения. А так как молитв я не знаю, то я просила прощения у всех, даже у детишек, знакомых с Майклом Джексоном. Истеричный хохот зала - это было последнее, что я помнила.

    Самое удивительное, что тогда мы заняли первое место.
    Можно было б написать, что во вовремя действия никто из животных не пострадал. Но это будет неправда. Коровиной жопе- Ольке вывихнули руку, Заяц навсегда остался косоглазым. А мне вот повезло - ни синяка. 
Видимо джексоновские детки беду отвадили.
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/read/korzina/99614.html