Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

Фрезировщик-натурал :: Буратино
Папа Карло был пропитым до мозга костей конченным алкашом. Проживал он на то, что зарабатывал от сборки гробов. Жил он около кладбища для удобства реализации своей продукции.
Однажди темной ночью, находясь  в глубокой релаксаци от одурманивающего воздействия смеси технического спирта с демидролом, решил Папа Карло смастерить какую-нибуть херню из дерева. Проебаный мозг, гоняя спирт по клеткам, задействуя все две извилины, упорно работал над этим вопросом. И, так как у нашего героя не было детей, потому что  бабы всегда обходили его стороной, из-за постоянного столба перегара и немытого тела, решил наш герой смастерить себе ребенка. Досок для работы в доме не оказалось, но неунывающий мастер тут же отправился на кладбище за материалом. Долго питляя под кровавой луной середь могил, рыгая и злобно матерясь, он нашел старую могилу серийного убийцы, которую никто никогда не навестит. "Мать вашу так!
Тру-ля-ля!"-восторженно произнес Папа Карло и вонзил лопату в землю.

Принес мастер материал домой и стал колдовать, попивая спиртягу через соломинку. Доски били гнилые, липкие и изрядно воняли мертвечиной, стремянка то и дело срывалась из рук и потому получился у нашего героя не маленький милый мальченка, а какой-то уродливый тошнотворный мутант с безумными глазами. "Твою мать, сука!" - выкрикнул Папо Карло и попытался бросить получившуюся тварь в печь, но деревянные пальцы крепко схватили его горло. "Хотэл мэня пэчь, да?" - брызжа гнилью произнес мутант. Посмотрев на свое отражение в зеркале, он спросил у перепуганного мастера, - "Кто я?" Увидев на запивоне надпись "Буратино", Папо Карло произнес робко - "Буратино". "Кто?" "Буратино." 
"Зачэм ты мэня сдэлал такым?!" Но наш герой уже совсем потерял самоконтроль и медленно стал оседать на лужу под собой. Буратино понял, что от этого старого пирдуна он уже ничего не добьется и медленнно с наслаждением отчленил ему голову ножовкой. Тело он бросил в печь, а голову поднял над собой, став жадно пить
  сочащуюся кровь. "Так значыт Буратыно!" - страшным окровавленным ртом произнес мутант...
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/read/korzina/95264.html