Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

Прохор Шапиро :: Русский рог.
Утром 6-ого дня 2-ой декады первого месяца зимы я был разбужен от звука, издаваемого дверным звонком. Я встал, проследовал в прихожую, открыл дверь и обнаружил за ней РР-82. Я только было успел подумать про БД-84, а РР-82 уже вошел в квартиру, подошел к телефону, снял трубку и произнес:

-Мама, мы все тяжело больны, мама, я знаю, мы все сошли с ума.
-Маме звонишь?
-Через день будет поздно.
-Что?
-И через час будет поздно.
-А вот у меня другая проблема – стою на берегу, и думаю: плыть мне, или не плыть?

РР-82 положил трубку, проследовал на кухню, достал из хлебницы буханку черного хлеба, взял нож отрезал от буханки кусок, взял кусок в руки и разломил его пополам. Потом  РР-82 положил хлеб на стол, вернулся из кухни в коридор, подошел к входной двери, достал из кармана связку ключей и стал по очереди подбирать ключи к замку. Попробовав все три ключа со связки и не открыв дверь, РР-82 стал вяло долбить в дверь плечом.

-Ты что делаешь?
-Руки прочь, прочь от меня!
-Через миг будет уже не встать.
-Чего?
-Не долби в дверь, а то тебе будет уже не встать.
-Удар выше кисти.
-Где?

РР-82 перестал долбить в дверь, проследовал в комнату, подошел к аквариуму, покормил рыбок, затем включил телевизор и сел на угловой диван. Я проследовал за РР-82, сел на угловой диван, взял в руки учебник истории, открыл его на странице, на которой была изображена карта бухты Золотой Рог в проливе в Босфор. Я посмотрел на карту и подумал о существовании на территории России бухта с таким же названием, потом перестал думать.
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/read/korzina/88379.html