Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

И. О. Царя :: Летний день
Некоторое, незначительное время назад, со мной произошел интересный и очень приятный случай.

Учёба закончилась, наступили беззаботные летние деньки. В тот день, я должен был отдыхать с друзьями на речке, бухая под предлогом рыбалки, но накануне я засиделся в Интернете, поэтому, написал организатору отдыха смску о том, что не поеду. Выключил телефон и сладко проспал до обеда. Проснувшись я компьютер не включил специально, чтобы не убить на него весь оставшийся день. И легко позавтракав, отправился в парк.

В будний летний день не много желающих, прохлаждаться в парке. Я не удивлюсь если на всю огромную территорию парка наберётся пять-шесть отдыхающих.Те, кто не работают, предпочитают по жаре выезжать к водоёмам. Аттракционов в парке нет, так что детей с родителями или прародителями не наблюдается. Желающие попить пивка на газонах собираются ближе к вечеру.

Этим парк мне и нравиться, если жарко можно спокойно посидеть у фонтана. Если поднимется ветер, то выбрать лавочку под солнцем. Единственный момент, делать особо нечего, но я люблю читать, так что для меня это не проблема. В этот раз я тоже взял с собой книгу. Учебник по биологии, не то чтобы мне это было самое привлекательное чтиво, но его нужно было сдать в школьную библиотеку, а тащить с собой две книги по жаре было лень. К тому же учебник не плохой, написан достаточно живо, а отдельные параграфы читать можно не отрываясь. Биология была последним экзаменом, после которого наступил долгожданный отдых. В итоге книга валялась у меня до тех пор, пока из школы не позвонила библиотекарь, сказав, что на следующей неделе выходит в отпуск, и мне следует поторопиться, с возвращением книг. Просьба, правда, носила скорее формальный характер, ходили слухи что Нина Александровна – библиотекарь, со следующего года уйдёт из школы, сменив место работы и состояние фонда, будет уже не её проблемой. Также говорили, что и этот год она дорабатывает только по причине личной просьбы директора. В целом непонятно, как она вообще задержалась на этой работе, обладательница спортивного тела небольшой красивой груди и крепкой упругой попы, она легко нашла бы работу в более приличном месте. К тому же под коротко стриженной огненно рыжей причёской, жил неординарный ум, который в школе растрачивался по напрасну.

В принципе учебник биологии достаточно интересная вещь, как и сама наука. Тем более, что в новых учебниках информации побольше, чем в старых, я видел их в хранилище библиотеки, кгда сдавал остальные свои учебники.

Устроившись в парке на скамейке и удобно вытянув ноги я хотел часок почитать, перед тем как нести книгу в школу. Естественно на ум сразу пришла учительница биологии. Вообще говоря, нам повезло, наша школа построена сравнительно недавно, и практически весь преподавательский состав состоит из молодых выпускниц педагогических ВУЗов. Последние несколько месяцев в школе она появлялась редко, так как ушла в декретный отпуск. Я уже успел серьёзно погрузиться в чтение, когда почувствовал, что рядом со мной кто-то сел.

Сложно описать моё удивление, но это была Ирина Юрьевна, наша биологичка. От неожиданность я аж подскочил.

Не смотря на беременность, она выглядела поразительно. Высокая, ниже меня всего на несколько сантиметров девушка, с прямыми светлыми волосами хорошо сочетающимися с серыми глазами и ее постоянной немного кокетливой улыбкой. И без того крупная грудь в ожидании ребёнка налилась ещё сильнее. Крупный живот сделавший не заметной тонкую талию, гармонично смотрелся с округлыми, правильной формы бёдрами. На ней было лёгкое платье, в духе тех, что носили героини романов Джейн Остин, только намного короче - украшенный лентой подол заканчивался значительно выше колена. Такая же лента проходила между животом и грудью. Образ дополняли удачно подобранная маленькая сумочка и босоножки. Сто\ р\дом ч учительницей, я не удержался и начал пялится на чудесный вид открывшийся мне через вырез платья.

Видимо я простоял так достаточно долго и Ирина Юрьевна, перехватила мой взгляд и улыбнулась своей всегдашней улыбкой. Я бы так и стоял рядом с ней, как смущенный дурак заливаясь краской, но она предложила мне сесть, пошутив, что вставать для приветствия необходимо только в школе. Я послушно присел обратно на лавочку. Она взяла из моей руки учебник, и удивлённо хмыкнула глядя на обложку:

- Что же Дима, тебе биология в школе ещё не надоела?

Я слегка запинаясь объяснил ей, что учебник я нёс в школу, чтобы сдать и просто решил его почитать перед тем как вернуть его библиотеке.

- Ну что, тогда нам по пути у меня тоже в школе некоторые дела, к тому же надо навестить мужа.

Муж ее, кстати, занимает должность директора школы. Как и любые близкие люди работающие вместе, они редко позволяли себе неформальное общение в присутствии сослуживцев или учеников поэтому, я был изрядно удивлён, тому что она назвала его не по имени отчеству, и вообще странно, что она заговорила про него в моём присутствии.

- Ты не проводишь, меня? – моя задумчивость видимо уже стала граничить с дибилизмом.
- Конечно, Ирина Юрьевна, - ответил я расставаясь с остатками смущения.

До школы через парк было идти минут двадцать, мы преодолели этот путь за пол часа. Ирина Юрьевна попросила взять её под руку, я выполнил её просьбу. Во время ходьбы её чудесная грудь постоянно касалась моей руки, мне показалась, что она будто она делает это специально. Пару раз я незаметно, как мне казалось, заглядывал в вырез её платья, но каждый раз когда я поднимал глаза я замечал, что она все эти мои потуги видит.

До самой школы мы вели светскую насколько это возможно беседу, она проявляла повышенную заинтересованность, выспрашивая меня, как я закончил школу, куда планирую поступать, а я отвечал, бодро сыпля общими фразами, про престижную профессию и удовлетворительный результат. Неожиданно для меня она задала вопрос про то, как у меня обстоят дела на личном фронте. К тому времени яс уже расстался со своей одноклассницей, хотя все считали, что мы обязаны пожениться сразу по окончании школы. Поэтому, в ответ на вопрос я только грустно улыбнулся.

В школе, она сказала, что задержится не на долго, и что она не отказалась бы, если я захочу провести её до остановки. Планов у меня особых не было, поэтому я, не долго думая такое желание изъявил. Потом она пошла на второй этаж там находиться кабинет директора, проводив взглядом её ладную округлую попку, спустился в книжное хранилище, расположенное в подвале.

Ещё на ленинце я услышал ритмичные звуки и всхлипывания, а подойдя к двери хранилища я увидел их источник. В неширокую не больше десяти сантиметров щель я увидел директора и библиотекаршу. Она лежала грудью на библиотечном столе, широко расставив ноги. Она была полностью обнажена, если не считать задранной к шеи блузки. Сзади к ней пристроился директор, двигающийся так, что у библиотекарши пятки то и дело отрывались от земли. Не смотря на то, что ей явно было неудобно, она яростно подмахивала ему задом.

От такого зрелища мой член моментально потвердел, рискуя прорвать шорты. Я стоял в ступоре и не знал, что делать. Вариант тихонечко уйти не проскочил даже по краю моего сознания. Но другая благоразумная мысль мне в голову всё же пришла: если меня здесь заметят, то ничего хорошего меня не ждет, поэтому я достал телефон, дрожащими руками сделал пару комромитирующих снимков и записал короткое видео. Едва я успел спрятать мобильник, как почувствовал, что кто-то приобнял меня сзади, я чудом не выдал себя, удержавшись от того, чтобы закричать. Вместо этого, я замер боясь пошевельнуться. Обняв меня насколько это позволял сделать живот сзади меня стояла биологичка. Она бесшумно положила свою голову мне на плечо и заглянула внутрь хранилища. Краем глаза я заметил, что вид собственного мужа с жаром трахающего подчинённую, её не особо удивил. Затем она опустила взгляд ниже и заметила мой напряжённый член натянувший ткань шорт и её улыбка стала ещё шире. Приложив палец к губам и по заговорщицки подмигнув, она опустила свою ручку мне в штаны. От первого же нежного прикосновения к члену я чуть не кончил. Но совершив над собой титанические усилия сдержал волну оргазма. А Ирина Юрьевна не останавливаясь одной рукой начал тихонечко поддрачивать член, второй расстегнула молнию на шортах и высвободила его из трусов. Тем временем директор всё не как не унимался и яростно сношал, уже откровенно визжащую от похоти библиотекаршу. Сзади мне в спину упирался живот его жены с его же ребёнком, а сама она ласкала мой член, то поддрачивая его, то касаясь пальцами головки. Второй рукой она ласкала себя, это я понял потому, как подрагивал её живот. Внезапно она впилась мне зубами в плечо и задрожала, дальше сдерживать себя я уже не мог и бурно кончил. В последний момент она приставила к головке пальчик и сперма ударяясь в него стекла на пол. Ирина Юрьевна выпустила мой член, и завозилась у меня за спиной, я, обессилено привалившись к стене, обернулся и увидел что она снимает трусики. Аккуратно опустившись на колени, она вытерла с пола лужицы моей спермы, при этом подол платья задрался, и стала видна её аккуратный анус и мокрая от собственных выделений киска. Я хотел было, что-то сказать но она приложила мне к губам мокрый, пахнущий ею палец, я не задумываясь принялся его вылизывать, чем вызвал у неё очередную улыбку. За дверью застонал директор, с жаром накачивая своим семенем прогнувшуюся в спине подчинённую. Мы с моей новообретённой любовницей замерли на миг увлечённые зрелищем, директор обессилено отстранился, вынимая увядающий член. Нашему взору предстало жадно открытое анальное отверстие библиотекарши, из него вниз по Ноге струился быстрый ручеёк спермы. Первой из забвения вышла Ирина Юрьевна, бросив грязные трусики в сумочку, она взяла меня за руку и с силой потянула в сторону лестницы. Ушли мы незамеченными. На лестнице я попытался заправиться, но Ирина на мгновенье выпустив руку тут же ухватилась за мой член.

Таким образом, она дотянула меня до второго этажа, затем, ловко выудив из сумочки ключ, открыла кабинет биологии. Втолкнув меня внутрь и войдя вслед за мной, она быстро и тихо закрыла дверь.

Пацаны, я депрессию вроде прогнал. Но если в комметсах отпишетесь, что нужно захуячу продолжение, во славу исскуства.
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/read/korzina/88123.html