Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

Антон Тополев :: Свадьба
Лида молча терпела с кляпом во рту, как её трахают в сраку коленом собственной ноги, отрубленной пониже бедра. Насильник держал в руках посиневшую конечность, словно АК-47, зажав правой рукой ступню, и тыкал чудо-дилду в распиханный анал, как будто колол штыком заклятого врага, отнявшего у него всё. Лида молила бога, чтобы тот подарил ей смерть или хотя бы лишил сознания, но господь не спешил прекращать адские муки, видать, выжимая творог на эту сценку. Маньяк врезал пару раз для разнообразия грязным омоновским ботинком по отбитым висящим булкам, и, приласкав ногой по хребту жертву, всунул коленную чашечку отрубленной ноги обратно, продолжая фрикции. Тело Лиды содрогнулось от оргазма, и насильник увеличил его величину, погладив клитор. Доярка, нехотя, завиляла задом, насаживаясь на ногу, чтобы хоть как-то скрасить свое положение. Омоновец вспомнил вчерашнее унижение начальством и резким ударом носка ботинка вошёл во влагалище, продолжая со злостью трахать Лиду уже двумя ногами. Из жопы доярки выскользнула её же нога, и она рукой помогла зайти своей бывшей опоре обратно. Волны множественных оргазмов накатились на неё, и омоновец заходился лупить обрубком по пояснице, развивая эффект. Лида умерла в экстазе.

    Гриша сел на мотоцикл и врезал по педалям окровавленными ботинками, заводя стального коняку. Рядом в коляске со шлёмом на голове сидела мертвая Лида. Он не смог расстаться с такой страстной любовницей, и даже примотал ей отрубленную ногу скотчем сбоку к бедру – получилось не очень стройно, но Гриша ценил внутренний мир превыше всего.

    По дороге суровому экипажу встретилось железнодорожное полотно. В будке кто-то был, судя по тому, что будка была не пустой. Поезда не было, но шлагбаум опустился. Гриша выключил зажигание, слез и подошёл к будке – «- Ты, бля, кто, рабочий или бригадный?» С будки вышел косоглазый комендант и вручил омоновцу две гранаты. Гриша помог Лиде вылезти с коляски, дал один заряд, и они отошли за руку в поле. Обменявшись кольцами, невеста сделала мазок с пизды и бросила букет через плечо. Молодые бросили под ноги гранаты на счастье и разлетелись на куски в страстном поцелуе. Комендант собрал супругов в мешок, бросил в коляску и, придав мотоциклу праздничный вид, рывком кованого сапога завёл МТ. Свадебный кортеж, украшенный развевающимися кишками, тронулся в путь.
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/read/korzina/85817.html