Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

ПалитСрук :: Правила драки
Не поверите, родился я в деццтве рибенком! Вот так сразу радился, и все нах! До двух лет себя помню смутно… Вроде и не пил, а жил как-то не приходя в сознание.

Надо сказать, што в своем армейском деццтве я по дедсадам практически и не хадил (аткуда садек на заставе, например?), но пару месяцеф как-то давилозь похадить в садек, с этаво все и начилозь…

Рибенкам я был крепкем (хуле, четать ище не умел, жрал в три ведра) и как-то сразу пастроел пад сибя сваи ясли. Игрушку не дают? Хуле, сразу в лоп и она моя! И фсе бы была прикрасно, но…

Васпитатильница, стервь старая, пажалавалась маей мамаше, што я теран и деспат, ну и мамаша давай миня васпитывать:

- Драцца нихарашо! Первым вапще драцца нильзя, Толька если девачку защищаиш…

Ну и фсякай такой херни мне наушы навешала. А я был рибенкам впичатлительным, а папка был на служби, савета тожы не спрасить… Ну и што вышло?

На следующие утро, я как правельный мальчег прехажу в сваи ясли и пездец. Эгрушки фсе уже разобраны, я как идиот адин без эгрушке до абеда скучал. Зато после абеда я падашол к какойта сваей одноясельнице и гаварю:

- Тебя никто ни абижает? А то я заступлюсь!

Ну и анна ни будь дурой, видет миня в старшую группу, указывает абидчека, каторый на голову выше меня и на пару лет старше. Так я первый раз в жызни огребся по полной…

Вывод первый: нехуй слушацца саветав мам и бабушег! Жеви сваим умом!

Патом была школа. Вирнее многа школ (я их штук восемь поменял за десять-то лет, практически весь Дальний Восток изколесили). Ну про младшие-то классы особо нечива вспаминать, там разве драки? Так, помахале кулаченками, в случае чиво не столько больно, сколько абидно. Но вот после васьмова класса юный народец резко набирает рост и вес, и драки уже палучаються не символическими…

А я как-то памедленнее астальных рос (рывок по росту у меня где-то классе в девятом начался). Ну, думаю, без правельной науке нихуя в жызне щастья ни будет, и пашол на самбо. Сделал сибе кемано из стараво школьнаво пижмака и как дебил полгода таскался па вичирам в школьный спортзал. Груть калисом, сам весь загордяк! Хуле – самбист!

Через полгода мне навешал пиздюлей школьный хулеган, патамушто ему было насрать што я самбист, он проста уебал мне па яйцам а патом и па иблу. Была больна и абидна, и я падумал – нахуй самбо! И тут какраз разришыли карату и всякую астальную кунфу! А мы ж тагда фсе бегале па видеосалонам, сматрели Брусли и Джекичанов с Чакнорисами. Вот оно, подумал я, надо ити на каратэ! И пашол…

На карату я хадил целый гот! Стиль называлсо красиво – сётакан – стиль тигра. Я пател на тринировках, учил всякие хаяны, перебигал спортзал на мостиках, садилсо на шпагад и научилсо бить нагами как в кено!

Пездюлей мне дал мой же аднакласснег, из разряда малышей каторых все чмырят. Пока я думал какой нагой иво уибать и каким ударом и куда, он проста нахуячел мне кулакаме па иблу и фсе. Было ни больно, но как стыдно…. Пиздец!

И тут в маей жызне паявилсо правельный наставнег па имени Хан. Ни знаю, пачиму он решил памочь мне саветам, но он сказал:

- Ни страдай хуйней! Павесь дома грушу и ибаш ее, удар ставь!

Сваю первую грушу я сшил из сваих школьных штаноф (ой мама пездела патом…). Атрезал брючену, нахуячел туда песка и зашыл. Но толку от ние было, пряма скажым, нимнога – лехкая сильно она была. Но мае усердие аценил отец, и сам сделал мне харошую грушу из брезента, па всем правелам: сердечник из песка, а вакруг апилке.

Этат агрегад я хуячел месяца два биза всякова успеха – не палучалсо удар! Я уж было подумал что не создан для боя, и тут… В какой-то момент я поймал ощущение удара! Дистанция, движение корпусом, выброс руки! УРА!!!

Груша прожыла месяцев восемь, потом просто разрушилась под маими па истине чудовищными ударами! Но главное она сделала: у меня паявилсь уверенность, что теперь-то я смогу дать отпор кому угодно!

Вывод втарой: не майся хуйней! Нехуй тратить время на то, что тибе не пригодица! Будь проще – ебашь грушу, ставь удар!

У Владивостокского морвокзала я опять палучил па иблу… Я просто не успел проявить свае новае умение, хулеган ударил первым…

Это я проанализировал. Спустя месяц, на виадуге над жылезной дарогой што на Луговой я адиржал первую сваю сакрушительную пабеду! На предлажение подошедшего гопника поделицца деньгаме я просто сразу без раздумья иво уебал! Палучилозь эффективно и красива: он упал пачти как в кено! Дабевать иво нагами я не стал, да и он паспешил съябацца пабыстрее. Но с тех пор, на протяжение долгих лет я хоть и нечасто дралсо, но всигда адерживал уверенные пабеды над супостатами! И в этом мне помагал

Вывод третий: долой пацифизм – бей первым! Благородство, честность и справедливость оставь для родных и друзей! Остальной мир хочет тебя наебать! Так наебни ж его первым!

Четвертый вывод пришлось сделать не так давно, весной дветыщщипятова… Я наебенился на корпоративе… В слякоть… Пошел проважать по домам всяких наших сатруднец, но это я помню не очень отчетливо. С чужых слов, в тот ночер я спровоцировал три драки, и хоть во всех одерживал верх, все равно до сих пор стыдно… Но главное не в этом.

Когда я уже на автопилоте рулил к дому, ко мне подвалили трое уебков спартивнова вида. Одному я успел уебать, а потом… Потом я втупую спьяну оступился… Меня пиздили ногами… Долго и больно… В мясо…

Потом травмпункт, боль и стыд и…

Вывод четвертый: нехуй нажирацца вне дома и знакомой компании! Это мешает правильно оценивать ситуацию, а в случае чего просто подводит координация движений. Да и вообще, нажирацца в слякоть не стоит, неправельно это…
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/read/korzina/77387.html