Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

Хуй Булыжников :: Тяжолые будне начались
Здрасте, камрады. Вот сижу и ахуеваю панимногу. А все начиналась так писдата – проснулся ат пацелуя маладой жены пряма в хуй, присунул ей нимнога чтоб пастанала ат экстаза, прабижался па парку, душ для бодрасти, падрачил на саседку пряма в душе (слышал гдета што пачотна), заправился лехким завтракам и выдвинул сваи канечнасти в сторану работы. А теперь вот ахуеваю, и сичас расскажу пачиму.
Вапервых – панидельник, и к томуже 13-е число. В этат день миня, заслужинава админа и бога корпоративной сети, начинают задрачивать все, каму толька не лень паднять трубку тилефона и набрать номер. Причем такими тупыме вапросаме что руки сами уже лезут в настройку АТС дабы запраграммиравать атвет «ПАШЕЛ НАХУЙ» иле «ПАЕБИТЕСЬ В РОТ для начала» априори таксказать.
Вафтарых – кудата праибалось нескалька дискаф с маиво стала с прилежна записанай на них маей любимай парнушкай, и я, сцуко, дагадываюсь что спиздел их мой шеф старпер, он инагда у миня брал кинафильмы на абразавательные темы для прасмотра са сваей секретаршей, а типерь ани вдвайом закрылесь в кабенете и нихуя нихатят выхадить.
И фтретьих – буквальна толькачто ко мне прибижала майя пелотка и устроила скандал, со слезаме и сопляме как палагаеццо. Как я ни старался вникнуть в суть сей поеботы, адин хуй ничево не понял, и мой моск улавил толька слова «развод» .
Вот блять и думаю : А какова хуя ? Можыт мне не паритццо па этаму поваду и делать ноге ат неё? Иле пастораццо все разрулить мирныме путяме, начиная с АТС и со спизженой парнухи, а заканчивая вседырчатой еблей пелотки в знак всмеинава примирения?
И в заключение хачу сказать что всесь этат злаибучий панидельнег, са сваиме б\п неправельными приключениями оставел в маей тонкай психике неизгладимые шрамы, каторые сваей диструкивнастю пажирают мне моск.
Излагая фсе эта и прананализаравав превапричины праисхадящей са мной хуйни я зашол в тупик, камрады, патамучта у миня вазникла еще больше вапросав. А имена: Как быть тому, кто западозрил чилавеческий род в вапиющей амирзительности любых паступков, каво выварачивает от самаго факта сущиствавания? Самнительна ли таждественнасть смерти и несущиствавания? И может ли сущиствующий чилавег жилать того о чем не имеет ни малейшева понятия?
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/read/korzina/75475.html