Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

МОГУЧИЙ МОНТАЖНЕГ :: Я умею развлекаццо!
Сижу я, значиццо, в субботу днем и ахуеваю от бурно проведенной ф клубе ночи. Думаю че дальше делать и как проводить выходные. Тут званит один кедр и предлагает паехать в Сергиев Посад на шоу ваздушных шаров… Ну я думаю что надо соглашаццо, тем более, что за рулем он и я могу спакойно пиздануть пиваса и расслабить булки(есиб я тока знал). Заезжает он за мной довольно быстро. Подробности дороги не интерестны и мало ебут кого либо. Впрочем как и сам этот ебучий фестиваль. Радовала дешевизна пива и шашлыков… Временами яростно хуячил дождь и поэтому мы решили оперативно сьебать. К тому же было уже около 7 вечера… Я предложил сваему камраду заехать кА мне дабы усугубить и вызвонить пару тел женцкого рода. А он, хуле, как Герасим – на всю хуйню согласен. Я уже почти трезв(пока обратно ехали ничо не пил). Зашли ко мне.

Вдруг мне хто то званит на трубу. С удивлением обнаруживаю, что это старший брат.
Он заядлый рыбак и пиздец как любит взять камрадов и упиздеть в глуш несусветную!
Грит паехали в Рыбинск! (я с ним там пару раз был и зимой и летом) Места там ахуитительные… Рыбинское водохранилище местные жители называют не иначе как Море… В диаметре оно чета около сотни км.  Ну хуле думаю.. Надо ехать… Тока вот говорю я пиво пил, и от меня идет аццкий шлейф! Он грит ни сцать нихуя не разу, бабос имеется! Ну хуле… Мужик сказал, мужик сделал.. Доехал до брата и забрал его и исчо пару тел находящихся в состоянии комы… Стартанули мы около часа ночи. До рыбинки пиздовать окола 450 верст.. Опять же через Сергиев Посад… (де жа вю ибанарот!)  Далее до Углича и потом деревнями, селами есчо окола 180 км. Я не то что ахуел баранку крутить, я просто опезденел!  Этим тварям пездато ! Они все суки спят летаргическим сном а я один на один с дорогой… Места глухие. На дорогу то и дело вылетаю совы и выбенают зайцы в перемешку с лисаме! Оч жалко было когда не успел обьехать ежика… Вот его то я как раз и не собирался давить… Зайца бы еще захуярил на жаркое а ежа блять жалко было…  Около 4х утра когда до цели было еще километров 80 мозг начала барахлить… Кто водитель тот поймет. Фары выхватывают из темноты различные кусты и всякие предметы, а перетруженный мозг превращает их в причудливых монстров, и пока ты обо всем об этом размышляешь вдруг понимаешь что блять сидишь за рулем а не в комп гамаешь! Мозк гадает в какую сторону свернет старенькое но на удивление ровное шоссе! Знаков там ваще практически не было. В полном коматозе допиздовываю остатки пути и вот мы на море!
Выспавшиеся гады начинают разводить костер и жрать вотку(впрочем последнее вместе со мной) Время 5 утра! Кто то заботливо сколотил на взморье столик и скамейки. Ну дальше все банально… Сгоняли за знакомыми телками в близ лежащее село(благо брата там уже все знают, тк ездит он туда уже около 15 лет).
Проснулся я в 5 вечера… Компания продолжала бухач. Совместными усилиями неспешно собираемся и трогаемся в обратный путь. Время 9 вечера… Обратно как и полагается еду быстрее все с теми же телами на борту… Дорога хорошая правда всего в 2 полосы. Прямая штопиздец! Отрезки прямой дороги иной раз достигают 60 км в длину! Машин мало… Потом любуемся видами с угличевской плотины с красивой подсветкой… Потом тормозит мусор и у меня в дыхании обнаруживается 0,05 промиле… Куйня! Он поверил что я ничего сегодня не пил. Типо со вчерашнего дня осталось. Потом устало курим около дома брата в Москве. Потом дорога до моего дома и провал в вязкий как сироп сон… Наконец то! Итого 900 верст за сутки… При том что опыта вождения ночью по абсолютно незнакомой трассе со средней скоростью 110 у меня оч мало. Можно представить насколько я заебался.( спал всего 3-4 часа). Я знаю что я ебанутый. Мугого!

Вот так я развлекаюсь…
Есть ли среди вас такие же ебнутые?
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/read/korzina/74763.html