Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

Брутальная Сучка :: Ни о чем…..просто хотелось написать.
Это ужасно. У меня опять День рождения. Мне опять +1.
Ну и ладно….Сейчас не об этом, а о том, как мы меня поздравляли.
Рабочий день закончился….надо успеть сделать маникюр, прическу….докупить необходимые аксессуары, так как в последний момент я резко решила поменять приготовленный наряд….Тем, у кого есть жены, это все известно. И вот я уже красотка….. Ресторан заказан. Захожу в зал….я счастлива…я себе нравлюсь…. Ждем гостей, а их все нет и нет….. Уже начинают подносить горячее….столы все еще пустые. И тут, через 30 минут после назначенного времени, раздаются крики, вопли, свист и дребезжание. Я точно знала - это они….ОНИ всегда так приходят….громко и ярко…и всегда с опозданием. Толпа молодых, но совсем уже не юных людей, маршируя, строем вошла в зал. На головах у них были, оставшиеся после Нового года, рожки, маски, мишура и прочая дребидень. Свистки и хлопушки заглушили ресторанный шум и музыку.
С собой у них были воздушные шарики, которыми быстренько украсили зал. Начались поздравления….много всего хорошего…ну, как обычно. Оказалось, что я совсем еще молодая, что я тормознулась где-то на уровне 13 лет, что у всех жизнь бежит, а у меня почему-то идет медленными шагами, что ко всем ходят с цветами, а ко мне все еще в масках и с шариками……ну и все такое. Одна из подруг, водрузившись на стул, громко прочитала стих Э.Асадова «Трус и воробьиная душа». Посетители ресторана были в шоке от нас, а нам было весело….
Он сидел спиной. Он не хотел смущать меня своим взглядом. Я столкнулась с этим взглядом сразу, как вошла в зал. По телу пробежал холодок…я еще даже и не знаю, хорошо ли, что он здесь. Его глаза, моя улыбка….я очень тебе рада. Следом шел муж.
Невероятное ощущение интриги, тайны…как это приятно… Первая СМСка…. «ты, как всегда, выглядишь на сто пятерок»….против мужнего «выглядишь посредственно»… Боже мой, как это приятно, что еще нужно женщине….
Шум, поздравления, смех, музыка….вторая СМСка…. «ты зря не слушаешь»….. Музыка. Для меня. Я все слышала. Его друг поздравляет меня с днем рождения. Громко, в микрофон…и поет. Как красиво он поет…. «очарована, околдована…..драгоценная ты моя женщина…». Третья СМСка «сегодня все для тебя». Я весь вечер ощущала его присутствие, он все время был рядом со мной….и я была счастлива….. Медленная композиция…опять поет друг…опять для меня…..мы танцуем….шепот на ухо… «я не могу подарить тебе ценного подарка, но это все я делаю от души, я хочу, чтобы ты была счастлива» и много, много слов….приятных, нежных, ласковых….которых он никогда мне не говорил.
У меня есть два любимых мужчины. С одним я живу, а другой просто всегда со мной рядом – он мой друг. Спасибо тебе за мой День рождения, спасибо, что ты там был, спасибо, за то, что ты поддерживаешь во мне мою ненормальность и что тебя это совсем не пугает…..а еще… я только с тобой могу быть сама собой и не пытаюсь запихнуть себя в какие-то рамки приличия….

Это не крео….я даже, наверное, и комментариев не хочу…я просто хочу, чтобы он это прочитал.


Временно снимающая с себя всю брутальность, просто – Сучка.
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/read/korzina/73242.html