Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

Брутальная Сучка :: Дело в шляпке или подудоненный мужик
Так вот….старушка – божий одуванчик, закончив посевочный сезон, решила отправиться навестить своих деток и своих внучиков. Ехать на поезде долго….полтора суток. Три дня продумывала свой гардероб….она хоть и старушка….но все ж ведь женщина…. И,  наконец, настал день отъезда.

Она с гордостью занесла свое тело в вагон….брючки по моде…..блузочка обзавидуешься…..губы алые…ну и, как положено, шляпка…. Расположившись на своей нижней полке, с любопытством окинула взглядом попутчиков…. Женщина…примерно ее возраста…так себе….не такая Богиня, как она…еще одна…помоложе….нуууууууу…..помоложе просто……….мужик…..

Ехать было весело. Та, что помоложе, спала всю дорогу. Постарше - пыталась доказать, что и огород у нее лучше…и внуки умнее….ничего она не понимает. Мужик. Мужик этот ехал свою дочь у матери отбирать ... у своей жены то есть ... она, якобы, вела напотребный образ жизни … пила и т д ... (это для тех, кто не понимает слово непотребный), а сам при этом литров 10 пива выпил….мало вопщем…. Когда пиво закончилось, он решил залезть на свою верхнюю полку. Нееет…это еще не развязка…..залез нормально….без приключений….только ботинок свалился с ноги  и едва любимую  шляпку старушке не помял. ..Так он и спал ... в одном башмаке .. чтоб нога не мерзла, хоть одна. Вапще - усталый мущщщина был… пролетарий.. Только вот лежал все время  с края. Ну, женщины народ сердобольный, решили привязать его ремнем к полке, дабы спасти его от падения…..на что тот возмущенно сказал, что он не падает…он летает…..

Отключили свет…..и все, соответственно, тоже отключились.

Старушка проснулась от того, что ей стало мокро…..да нет, это не то, о чем вы подумали….мокро лилось сверху…..этого мокрого было много и везде…… Сообразив, что случилось непоправимое, она подорвалась, как ужаленная…даже шляпку не успела надеть…..и понеслась в купе проводников. Вышел заспанный хозяин вагона. А старушка, с юмором такая….понимает же всю смехотворность ситуации….скромно так говорит….
- Меня мужик подудонил……
А проводник …..взглядом ее недоверчиво окинул….
- Что-что он с Вами сделал????????
Тогда она нахально так…..нееет….отважно….говорит
- ОБОСССААААЛ он меня…..
- Ааааааааа... так бы и сказали .....а я уж думал…….
Вот скажите, пожалуйста, что он там думал, а?

В общем, все бы было очень смешно, если б не было настолько трагично….. Старушке отказали в помощи….даже постель чистую не дали…. Проплакала она от обиды всю ночь….. а утром плохо ей стало….. Поезд два раза границу пересекал….в Казахстане скорую вызвали…уколов ей наделали…. Мужик, конечно, прощение потом просил……да и проводник второй бегать начал…начальник поезда милицию вызвал…..надо ж меры принимать…. Вот история была бы ... мужика б в милицию увезли, а ее в больницу.

Ну ладно, хватит уже вас мучить. КОНЕЦ был хорошим. Старушка заступилась за мужика…не отдала его правоохранительным органам….. написала благодарность начальнику поезда….. А сама уже две недели радует своим полулежащим положением своих деток и внучиков.

Один момент только сооовсем плохой … шляпку жалко .. обоссанную ..




Все еще любимая не многими, Брутальная Сучка
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/read/korzina/72332.html