Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

Siniaja Rodja :: Прощальный салют.
Шел "застойный" 1983 год.
В Ленинград ,учиться в институте, Валера приехал из Мурманска. Он был молод, красив и силен, как древнегреческий гладиатор. Без халявы Валерой были сданы нормативы мастера спорта по лыжам.
Валера не пил, не курил,положительно отзывался о роли комсомола в обществе, старался  много не сквернословить.
В Мурманске он загорал на пляже зимой на снегу, и очень гордился зимними пляжными фотографиями, которые Валера часто показывал когда надо и не надо.
В общежитии девочки часто приглашали Валеру на дни рождений, и разные нехитрые праздники, как "свадебного генерала".
Пить Валере понравилось,за один присест он научился сжирать две жаренных курицы (напомню учился он в Ленинграде, где курей можно было купить на каждом углу), запивая обоих птиц двумя бутылками "Алозанской долины" по 2,75 руб.

В институт Валера ходил все реже, чаще стали видеть его однокурсники возле метро ст."Черная Речка", с опухшим ебальником, где он искал случайных друзей-собутыльников.
Но больше всего на свете Валера любил пердеть. Больше чем бегать на лыжах и жрать халявных курей.
В зимнюю сессию Валера как обычно проснулся около 11.00. Протерев грязной пятерней опухший ебальник, Валера пошел в холл, где готовились к сессии зубрилы студенты. Его начальной целью было "сшибить" 2-3 рубля на опохмел.
Увидел Валера в холле кривые сгорбленные спины зубрил, червей, гандонов с серыми лицами,которые корпят над скучными книжками и тетрадками, не зная радостей настоящей,веселой, истинной жизни.
Трясуться над каждым вонючим рублем, грузят какие-то сратые вагоны.

Валера рубликов не считал, папа-офицер подводник регулярно высылал ему 300 руб., которых хватало на неделю. От армии папа его "отмазал" по "плоскостопию".
Передумал Валера унижаться перед такими книжными червями, хотел было сказать обличительную речь про этих суходротов, но блестящая мысль осенила его, а я опухщий язык ворочался трудно.
Он обошелся без лингвистических изысков.
Валера надул свое брюхо, а выросло оно за три года пожирания курей ни ебаться какое, набрал полную грудь воздуха (объем легких лыжника 4,7 л).Ебальник Валеры покраснел, он на мгновение стал похож на выебанного в жопу снегиря, укушенного в оба глаза злыми пчелами.

Суходроты-"зубрилы", поняв, что происходит что-то историческое ,подняли над книжками испуганные головенки на тщедушных шеях и вперились трусливыми взглядами в героя- Геракла.
Пернул Валера громко и страшно. Не по-человечески. Человек так пернуть не может.
Задребезжали стекла, вздрогнули от мистического ужаса суходроты-"зубрилы", выронил свои пыльные конспекты, узнав и осознав свою настоящую цену.
Валера, охнув, упал на пол. Глаза у него закатились, лицо побелело.
Первым опомнился "вечный студент по кличке" Костя-Сухостой (его в свое время выгнали из "меда").Что-то просек. Интуитивно.
Сбегав на "вахту",он вызвал "скорую". Уносили Валеру на носилках. Операция в студенческой поликлиннике прошла успешно. Армянин-хирург наложил на слизистую Валериного ректума пять швов.

Валерино очко "лопнуло", не выдержав пневматической нагрузки. Как сказал хирург-"резонанса".
После этого случая,пердел Валера как-то слабо, не убедительно, в полсилы.Берег здоровье.
Спился Валера в 1998 г. Приехавшая за ним мать-старушка, не поверила в ставший легендой института случай с Валерой, и увезла его на хер, в Мурманск, где он наверно и пускает теперь одиноких старческих шептунов в пылающее сплохами вечного сияния полярное небо.
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/read/korzina/72087.html