Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

ЖеЛе :: ProТотарена (+фото)
Вечер добрый, камрады.
Меня часто уприкайуд: «пачиму ЭТО (имеецо ввиду майо ачиридное генеальное праизвидение) не фкарзине?». И вод настал час – ЖеЛе в карзине.
Ну а куда ето ваще сунуть есчо? Рубреки патхадящей даже я не предумайю. Вот и пусть в карзине лежыд.

В «PS» к одному из своих высказываний я сказал следущее: «Пусть аслайобы сильно не радуюцца, што про них не сказал пару ласковых. Повода пока нету».
Вот теперь есть повод назвать ослойобов мудаками, поскольку повод есть.

В Крыму в пятницу отмечался 63-я годовщина депортации крымской татарвы. Сука, жаль их не депортировали куданить в Майданек. Спецом к этой дате (ахуйеть какой круглой) из Германии доставлены останки Эдиге Кырымала, который сотрудничал с нацистами во время войны. Шаманские пляски ослоебов над  вырытым трупом закончились закапыванием последнего в Бахчисарае, в каком-то музее-запаведнике.

Эдиге Кырымал (Шинкевич) активно сотрудничал с немецкими оккупантами, в декабре 1941 года ездил в Берлин, где из членов крымско-татарской эмиграции пытался создать национальное представительство и добиться от Адольфа Гитлера создания татарского государства. В ноябре-декабре 1942 года он был членом симферопольского мусульманского комитета в оккупированном Крыму. В январе 1943 года официально признан нацистами главой крымско-татарского национального центра. 17 марта 1945 года Кырымал был признан правительством Третьего рейха единственным официальным представителем крымских татар/

Эстонцы – младенцы со своими децкими провокацыями, продиктованными евросоюзом. Самые жосские и страшные действия – ослойобские. Нам уже давно пора заново брать Казань.

Я, кстате, про ослойобов так, к слову вспомнил…
А хотел написать просто про Татарина - ему пеар не памешает, а то забывать стале (гыгыгы)…

Сегодня пошел в магазин и при входе увидел стенд из серии «их разыскивает милиция». В совковом стиле оформленный, с фотгами.

1

Я внемательно пасмарел и ахуел – это же ОН! ОН уже в Питере!

2

Камрады, кто был на тусе с тотареном – праверьте наличие кошыльков, барсетог, фотигов, ну и прочево мобильново имущества.

3

Превед, Тотарен!
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/read/korzina/71366.html